Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Получили квитанцию за ноябрь. Сделан перерасчет в сумме 3450 (двушка) и исправили метраж за отопление (балкон убрали).

Какие-то письма (заявления) от своего имени писали в УК?

И за предыдущие месяца платили ли что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 октября отдали заявление на перерасчет (спасибо вам Валера). За октябрь не платили ждали новой квитанции,тщетно.

За предыдущие оплатили кроме КГМ - 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 октября отдали заявление на перерасчет (спасибо вам Валера). За октябрь не платили ждали новой квитанции,тщетно.

За предыдущие оплатили кроме КГМ - 5000.

Сделанный перерасчет, та сумма которую Вы не согласны оплачивать?

Я попросил Олесю, чтобы она мне в п/я закинула новую квитанцию. Тоже хочу посмотреть на графы "перерасчет", "оплачено в прошедшем периоде" и "Жилая площадь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили квитанцию за ноябрь. Сделан перерасчет в сумме 3450 (двушка) и исправили метраж за отопление (балкон убрали).

Это по сколько рублей за метр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по сколько рублей за метр?

Перерасчет за несколько месяцев,а по какому тарифу пересчитали сказать пока не могу в квитанции одна сумма проставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъездах давно никто не убирается.

Срач везде , мусор, грязь.

На лестнице двух-трехнедельные бычки валяются кучами, листочки и даже кучи гов№а..

Домофон моим поставили, а включить не включают ...

и на тротуарах ледяная горка.. я уже два раза шлепнулась .. хоть бы песочком посыпали бы.. особенно на углу и сбоку 4 подъезда.. там покат идет и иначе не пройти, а идешь как курица на льду .. ноги едут и зацепиться не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерасчет за несколько месяцев,а по какому тарифу пересчитали сказать пока не могу в квитанции одна сумма проставлена.

Получил квитанцию и я.

Ребус, короче.

Применим мой опыт работы бухгалтером с 10-летним стажем, плюс опыт работы над бухгалтерскими ошибками и сделаем расчет.

Результаты вычислений выложу позднее.

Думаю последует второе письмо с расчетом в УК, всё таки они не закатали губу, хотят с меня лишних 13 тысяч...

P.S. планирую инициировать очередное собрание жильцов, ориентировочно 16 декабря. И пригласить на него Дубицкого Е.Р.

С датой собрания определюсь в течение 2-3 дней. Есть желающие высказаться на очередном собрании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...