Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Нам пришло извещение с почты(сегодня у них выходной) о заказном письме, как получим отпишусь.

Может понятнее станет что там УК придумало с тарифами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и многие, писали заявление от себя с формулой расчета за контейнер: цена 1 контейнера х количество контейнеров в месяц / количество квартир в доме, и взимание платы за контейнер, соответственно, ежемесячно.

Я имел ввиду, запрашивали ли Вы информацию о затратах по данной статье, в соответствии с законом о предоставлении информации организациями ЖКХ?

А не про предложения расчет исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у них официально затрагивали эти данные?

а они официально не отвечают. Мы спрашиваем одно а они отвечают про другое " на дурака" .

Я имел ввиду, запрашивали ли Вы информацию о затратах по данной статье, в соответствии с законом о предоставлении информации организациями ЖКХ?

А не про предложения расчет исправить.

они говорят что предоставят данные за год. А год еще не прошел поэтому ничего не будут предоставлять . Так ответила на собрании Бивол

Нам пришло извещение с почты(сегодня у них выходной) о заказном письме, как получим отпишусь.

Может понятнее станет что там УК придумало с тарифами.

О, значит завтра тоже пойду на почту, может и нам пришел ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, запрашивали ли Вы информацию о затратах по данной статье, в соответствии с законом о предоставлении информации организациями ЖКХ?

А не про предложения расчет исправить.

Запрашивали. Получили ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите. В новой квитанции я заметил две цифры по квадратным метрам моей квартиры: 97,8 (без балконов) и 101,1 (с балконами) кв.м.

В графе по оплате за содержание и ремонт стоит цифра 101,1 кв.м., за отопление — 97,8 кв.м.

Правильно ли это? Или цифра за все показатели платежей, где используется площадь жилья, должна быть единой, т.е. 97,8 кв.м. в моём случае?

В соответствии с ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 30 сентября 2011 г. N 531 в общую площадь не входят площади лоджии, балконов, веранд. Если 3,3 кв.м. в содержании и ремонте - это площадь лоджии или балкона, то площадь 101,1 кв.м. неправильная.

По контейнеру для КГО я думаю, что у УК должен быть прайс по оказанию дополнительных услуг. То, что это дополнительная усуга нет сомнения, при чем дополнительная услуга предоставляется по заявлению потребителя.

Приказ № 531.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, соседи! Подскажите, пожалуйста, в особенности военнослужащие: к какому юристу, или в какую фирму обращались по вопросам о приватизации? Интересует контактная информация и условия работы: сроки, какую плату хотят за услуги. Ответы можно в личку. Заранее всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, соседи! Подскажите, пожалуйста, в особенности военнослужащие: к какому юристу, или в какую фирму обращались по вопросам о приватизации? Интересует контактная информация и условия работы: сроки, какую плату хотят за услуги. Ответы можно в личку. Заранее всем спасибо за помощь!

Я офицер запаса. Обращался к друзьям кто уже приватизировал, дали образцы. Собрал необходимые документы. Вчера подал в суд на приватизацию, все сделал сам, если интересует обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 30 сентября 2011 г. N 531 в общую площадь не входят площади лоджии, балконов, веранд. Если 3,3 кв.м. в содержании и ремонте - это площадь лоджии или балкона, то площадь 101,1 кв.м. неправильная.

По контейнеру для КГО я думаю, что у УК должен быть прайс по оказанию дополнительных услуг. То, что это дополнительная усуга нет сомнения, при чем дополнительная услуга предоставляется по заявлению потребителя.

Как хорошо, что есть такие знающие соседи! Спасибо за ссылку и разъяснение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...