Перейти к содержанию

Оплата тепла по счётчикам.


kostja59

Рекомендуемые сообщения

У меня при выключенных полностью батареях температура понизилась на 3 градуса. Так зачем же я буду платить за отопление, когда у меня в квартире 19 градусов, а на улице -8, как было по ночам в мае. Но зимой, при такой температуре ночью и нулевой днем, батареи были горячими, а можно их было тоже отключить.
Чудеса термодинамики :D К чудесам по счетчикам электричества где сумма квартирных будет равна общему добавилась еще и квартира греющая сама по себе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не задумываешься, что тебя греют соседи и сверху, и снизу, и сбоку? Что сами стояки тоже греют?

Всемирное потепление идет, лдники тают. Что еще?

На стояках ставятся датчики, которые и фиксируют разницу температур. Отключи батарею, вода будет идти только по стояку и отдача тепла - меньше. Подключи батарею, отдача тепла больше, и счетчик это фиксирует. Или ты хочешь еще поспорить с людьми которые изобретали тепловые счетчики, и доказать им, что по правилам они не должны были такое делать :)

Удивляет твое упорство, ведь называть черное белым долго невозможно. Каждый может увидеть.

Есть еще и комментарии к правилам правилам.

Ну заплачу я чуть больше по старому(прошлогоднему) показанию счетчика и что дальше.

почему же тогда ТСЖ не платит по прошлогодним показаниям счетчика в этом году. Общедомовой счетчик и квартирный - это одно и то же, только объемы разные.

Чудеса термодинамики :) К чудесам по счетчикам электричества где сумма квартирных будет равна общему добавилась еще и квартира греющая сама по себе :)

Для этого есть домашняя метеостанция, которая показывает температуру в комнате и на улице. При включеных батареях было 22-23 градуса. Батареи отключили, температура в самой холодной комнате (торцевой) 19-19,5 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть домашняя метеостанция, которая показывает температуру в комнате и на улице. При включеных батареях было 22-23 градуса. Батареи отключили, температура в самой холодной комнате (торцевой) 19-19,5 градуса.
И как ты думаешь откуда эти 19 градусов берутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан тут их уже приводил. Просто объективность их каждый определяет сам для себя в силу фантазии, образования, опыта.

Если каждый определяет сам это уже СУБЪЕКТИВНОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый определяет сам это уже СУБЪЕКТИВНОСТЬ.
Да в том то и проблема что каждый определяет сам. У тебя это субъективность, у других - объективность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред опять несешь?
Твой бред. Человек вон не живет в квартире. Зачем ему платить за отопление? Отключил батареи и все - деньги целы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой бред. Человек вон не живет в квартире. Зачем ему платить за отопление? Отключил батареи и все - деньги целы.

Я смотрю у тебя опять маразм начался. про отключение батарей в квартире речь шла при установленном счетчике в квартире. Читай внимательно и не флуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя опять маразм начался. про отключение батарей в квартире речь шла при установленном счетчике в квартире. Читай внимательно и не флуди.
Правильно. Установил счетчик, отключил батарею и за отопление платить уже не надо. Разница то всего в три градуса... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что за цыпленком что-ли повторяешь или прочитать не можешь про то, когда батареи я предлагал отключать? <_<

Один петух предлагал отключать их при -8 на улице :lol:
У меня при выключенных полностью батареях температура понизилась на 3 градуса. Так зачем же я буду платить за отопление, когда у меня в квартире 19 градусов, а на улице -8, как было по ночам в мае. Но зимой, при такой температуре ночью и нулевой днем, батареи были горячими, а можно их было тоже отключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один петух предлагал отключать их при -8 на улице :angry:

Ты дурной что-ли? все остальное в той теме прочитай. Тема была про счетчики и возможность отключать батареи во время отсутствии в квартире, и тем самым экономить на отоплении при наличии квартирных счетчиков. Так что учи русский язык и читай внимательно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...