Перейти к содержанию

Оплата тепла по счётчикам.


kostja59

Рекомендуемые сообщения

50% от членов правления - это всего-то несколько человек. Председателя переизбрать очень легко.

Дело в том, что люди, которые в правлении, еще работают в других местах. И никто не хочет идти в председатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Давая на дороге взятку инспектору, водитель рассуждает примерно также.
Совершенно верно. Везде люди.

Входите в правление: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5707 и влияйте на ситуацию.

Дело в том, что люди, которые в правлении, еще работают в других местах. И никто не хочет идти в председатели.
Ну тогда все твои крики мимо кассы. А у нас вот правление рабочее (более-менее), и председатель хороший. Так что не надо учить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все твои крики мимо кассы. А у нас вот правление рабочее (более-менее), и председатель хороший. Так что не надо учить.

А кто кричит :lol: и мимо какой кассы. Народ кто хотел разобраться, тот разобрался и сделал свои выводы.

Никто никого и не учит. Просто высказываю свою точку зрения и все. А если любой пост в твой адрес, причем с точкой мнения прямо противоположной твоей ты считаешь учением, твое право.

Я конечно рад что у вас такой хороший председатель и также желаю ему скорейшего выздоровления. Но вот у нас нет такого, и ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Везде люди.

Входите в правление: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5707 и влияйте на ситуацию.

К сожалению не могу ( по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам ). Я ведь в порядке конструктивной дискуссии. Уже одно то что можно общаться вот так вселяет оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу ( по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам ). Я ведь в порядке конструктивной дискуссии. Уже одно то что можно общаться вот так вселяет оптимизм.
Я тоже рад вот так общаться. А потом ещё и на собрании правления кулаком стучу, и вы (те кто со мной общаются и спорят) типа тоже там незримо присутствуете. Потому что формируете и изменяете мою точку зрения.

Она реально меняется, например по вопросу счетчиков на воду. А вот по теплу пересчет - ну нереально это сейчас, меня никто не будет слушать. Сначала из долгов вылезти нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад что у вас такой хороший председатель и также желаю ему скорейшего выздоровления. Но вот у нас нет такого, и ничего не поделаешь.
Наймите нормального профессионального председателя и выберите попку-дурачка, который просто будет подписывать все решения нормального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...