Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

ага - и на рамблере фотки заценил. больше всех понравились чьи-то сиськи. предлагаю вместо евроконкурса "песни и плясок" выпустить на сцену кучу голых теток и негров для совокупления.

тётки будут выполнять роль группы поддержки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и негров для совокупления.

Не, это уже будет законченная композиция. Зритель должен сам ощущать себя рядом. Место должно быть вакантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, дались вам эти меньшинства :D:D

И вообще, он жениться собрался между прочим, а вы его к меньшинству. Всегда удивляло, откуда что идет, кто свечку держал, а? или это просто по внешним признакам определяют? так ведь не так уж и просто определить....проверенно на опыте.

:rolleyes: :) Леночка а невеста у него кто Вы знаете?? и что она вообще где-то там на Западе тусуется ;)

p.s.

http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/ почитайте комменты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, да знаю я, кто там и чего. А что из этого у них выйдет мне глубоко безразлично)))

Что ж вас так волнует его ориентация-то? Как связана ориентация и вокальные данные, талант?

И вообще, если бы сами взрослые дяди не подняли здесь тему ориентации Билана, про нее бы и не вспомнили....насколько он мелькает везде, а об этом слышу первый раз. Сами же взрослые дяди и тети культивируют неподтвержденные слухи, а обвиняют во всем артистов)))

Леша, Дима, я про девочек еще в самом начале сказала...как минимум 3 девушки выступили в образе Бритни Спирс только с сиськами наружу...и многие мужчины мне кажется их поэтому поддержали, потому что песни все те же и все ни о чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 девушки выступили в образе Бритни Спирс

Что, такие же страшные?

P.S. Интересно стало, даже посмотрел на них. Гурцкая конечно страшная, но вообще там много красивых девочек. Глазу приятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурцкая по ходу дела вообще беременная, хотя по слухам уже должна была родить...да и причем тут внешность? видел Сербку? не внешностью же она взяла в прошлом году.

Девочки приятные, красивые, с ножками и т.п. А вытспуление я имела ввиду в стиле Спирс...то есть секси с подтанцовкой, большим количеством ног и других частей тела, ну и конечно же заводная песня и томные взгляды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и причем тут внешность? видел Сербку? не внешностью же она взяла в прошлом году.

А, помню, она по-моему на мужика похожа была.

Девочки приятные, красивые, с ножками и т.п. А вытспуление я имела ввиду в стиле Спирс...то есть секси с подтанцовкой, большим количеством ног и других частей тела, ну и конечно же заводная песня и томные взгляды))))

Ну а как ты думала, это же не радио, а телевидение. Для глаз тоже должно быть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но вообще там много красивых девочек. Глазу приятно :)

Воооот!!! А если мужчина причесан и нормально одет - значит он гей...

Т е красивые полуголые девушки с сисечками - это хорошо, а красивый мужчина - гей... Потому что истинный мужчина должен обязательно быть нечёсан, немыт, небрит и в общем чем страшнее тем лучше... В этом случае он не вызовет никаких "подозрений". Вот так...

Не понимаю, чего мужчины переживают по поводу его ориентации... Если только из-за подрастающего поколения - дык не поверю, что из-за моды люди будут менять ориентацию :blink:

Я очень рада, что Билан выиграл Евровидение! Мужик красив и ухожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему их тогда с каждым днем все больше становится? :blink:

Они из подполья вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...