Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Mashaku

+1. Очень хорошо сказала))))

Я знаю не одного весьма привлекательного мужчину, некоторые даже на маникюр ходят, но то, что они натурла ы я тоже знаю точно, тем более они почти все женаты...

Пора отдельную ветку создавать "Гомофобия и как с ней бороться"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, девушки, нифига в голубых не понимаете :blink: Их не так-то просто по внешности определить. Полно и хорошо одевающихся, и плохо. И с маникюром, и с грязными ногтями. Это всё штампы, что они все сплошь хорошо одетые красавчики.

Вот по разговору, по манерам - можно, если глаз наметан... И то далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы, Руслан, банальные стереотипы....если у парня маникюр - гей, если девушка блондинка - глупая..и т.п. :blink::):D

Может поэтому меня так и раздражает ярлык, который вешают в данном случае на парня, ненавижу стереотипное мышление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё он в микрофон хрипит, когда у него интервью берут :blink:

в то время как на сцене и без фанеры ну прям салавей :D

Высоцкий и в жизни хрипел, и когда пел - хрипел

а тут прям метаморфозы какие-то происходят

опять же, Пьеха, что в интервью "занято" выдавливала

и на сцене тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы, Руслан, банальные стереотипы....если у парня маникюр - гей, если девушка блондинка - глупая..и т.п. :D:D:D

Может поэтому меня так и раздражает ярлык, который вешают в данном случае на парня, ненавижу стереотипное мышление....

:blink::) причем тут стереотипы и фобии ? ;)

вон Боря Моисеев - талант :P

а этот вообще неизвестно что проект одним словом ни имя ни даже фамилия не свои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::) причем тут стереотипы и фобии ? :P

вон Боря Моисеев - талант :D

а этот вообще неизвестно что проект одним словом ни имя ни даже фамилия не свои :D

да чё там Моисеев?

Зверева надо было на Евровидение засылать ;)

вот где талантищще и голосищще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезный разговор...

Не смешите меня Борей Моисеевым, а?)))))))))) Еще скажите, что у Киркорова талант есть ;):P:D

да у Киркорова рост за два метра!

что, мало??? :D:blink:

он же как махнёт ногой, так подтанцовка с половины сцены улетает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезный разговор...

Не смешите меня Борей Моисеевым, а?)))))))))) Еще скажите, что у Киркорова талант есть :D;):P

:blink:

Моисе́ев, Бори́с Миха́йлович (род. 4 марта 1954 года) — танцовщик, хореограф, поп-певец, артист эстрады, заслуженный артист России, член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства

Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (p. 30 апреля 1967, г. Варна, Болгария) — российский эстрадный певец, актер, Заслуженный артист России.

:) ответ выделен жирным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же гей? Или ему можно? :blink::):D

Причем тусуется в саааамых злачных клубах Москвы. Причем пока не закрыли клуб Хамелеон, он постоянно тусил в закрытом клубе внутри Хамелеона, куда девушек не допускали....но в клубе тусило ой как много молодежи, за умы которой вы так беспокоитесь)))

И еще скажите мне, что он умеет пеееееть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...