Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

И еще скажите мне, что он умеет пеееееть)))))))

:blink::) Леночка а Вы петь умеете??

тогда когда ждать Вашего заслуженного ;):P

p.s.

если честно даже не знаю за что его ему дали но у него вообще-то

написано танцовщик, хореограф, поп-певец, артист эстрады

может ему за танцы дали :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем пока не закрыли клуб Хамелеон, он постоянно тусил в закрытом клубе внутри Хамелеона, куда девушек не допускали....

Лен, это тебя травмировало? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Ренат, мне все равно, это его жизнь.

Вы просто тут толкуете о растлении молодежи, о том что, геи повсюду и тут же в пример приводят "заслуженного Борю")))

Сергей, к вашему сведению, я петь умею - красный биплом музыкальной школы. И танцевать тоже - 6 лет танцев. Но это к делу не относится.

Вы просто не те "таланты" приводите в пример.

Между прочим та же Машина Времени начинала на камерных тусовках, на растроенных гитарах, петь не умели, играть тоже...и что получилось? Поют отлично, играют виртуозно...работали люди над собой..а ваш Боря, как говорил с придыханием и выделывал замысловатые пассы руками, так и продолжает)))

И уж тот же Билан поет намного лучше Бори, и образование у него есть и талант, главное, чтобы в нужную сторону пошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваш Боря, как говорил с придыханием и выделывал замысловатые пассы руками, так и продолжает)))

У него есть своя аудитория, насколько я знаю - женщины бальзаковского возраста. И концерты он собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, почти пришли к истине...у каждого артиста есть своя аудитория.

Как было сказано и не один раз.

1-е - можно просто порадоваться очередной победе нашей страны (Билан по крайней мере смог это сделать, в отличие от Киркорова, Серебро, Подольской и т.п.).

2-е оставить бесмысленные споры о вкусах и музыкальных пристрастиях. Они имеют место быть у всех разные.

И последнее, оставить эти ненужные рассуждения об ориентации наших артистов, особенно такие непоследоватльеные..сначала ругать одного, что он типа гей и приводить в пример талант другого - точно гея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что мы наконец-то выиграли евровидение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А тот, кто это сделал - молодец, что принес своей стране победу!!!!!!!!!!!!!!!1

Интересно, а чью кандидатуру предложили бы те, кто Билана ругает :lol:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала ругать одного, что он типа гей и приводить в пример талант другого - точно гея)))

:lol: Леночка как всегда ничего не поняла ;)

1) сама начала говорить что Билан не гей

2) начали говорить про фобии и стереотипы , я тут же привел пример Б.Моисеева

3) сама стала утверждать что он бездарь

4) привели пример что и он и Киркоров в отличии от Билан ЗАСЛУЖЕННЫЕ АРТИСТЫ РФ (дай бог Билану (или как там его В.Белану) стать лет через цать каким-нить артистом хотя бы КБР если как проект хотя бы проживет еще лет 5)

5) теперь начала говорить про какую-то непоследновательность.

Ну и ху из ху?! :P

p.s.

и Борис хотя бы не отрицает данного факта :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я как всегда включила блондинку.

По-другому не розумим :D

Леночка, не забывай выключать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...