Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Леночка, это все старые известные стереотипы: красивая - значит дура :), а тем более блондинка ;), а настоящий мужик немыт, нечесан, матом ругется, пьет исключительно водку :)....... а еще бьет - значит любит :)

:(;);) Боже упаси нас от такого пришельца с Марса :):)

А по поводу евровидения...тема называется "Поддержим Диму"....кому не нравится - есть куча других тем на этом форуме...что за дурацкая привычка навязывать свои вкусы и точку зрения? не нравится про него читать - не читай, опускать человека за глаза зачем? Меня бесит Данилко-Сердючка, я про него ничего не знаю, не читаю, не слушаю и чувствую себя спокойно, хотя оно повсюду...вот и непочитателям можно так же...не читайте вы эту тему, зачем же в ней гадить, если есть люди, которым нравится этот артист? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе такое сказал? ;)

Я не конкретно говорю, а в общем...это опять стереотипы...

Но многоуважаемый Сергей был близок к этому, потому что проводил разбор только моих постов и все они начинались с кучи ржащих смайлов и словами "не смешите меня"....я делаю свои выводы, вот такая я мнительная сегодня :):( Кроме того, повторюсь, подобные вещи уже проходились и не раз, поэтому сразу могу подобное отношение распознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты по теме:

>>На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

>> Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "***, опять русские".

>> Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

>> Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"

прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

>> Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному

фонду.

>> Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион

Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

>> Пора начинать третью мировую, пока прет...

>> Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

:):):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному
Вспомнил, что после того как нам удалось заманить олимпиаду к себе букмекерские конторы сообщили что основные ставки народ делал что олимпиады у нас не будет.

Вот такой у нас квасной патриотизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно обсуждать ориентацию исполнителей… кто кому и сколько заплатил….и т.п. Какая польза от этого, какой смысл???

А можно просто порадоваться победам в баскетболе, хоккее, футболе, на Евровидении. Что бы кто ни говорил о том, как достаются эти победы (тот же Соловьев сейчас устраивает передачи с Батуриным, и это, наверное, о многом уже говорит…) они поднимают престиж нашей страны и меня лично заставляют ей гордиться. Вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто теперь в Москве будет от России выступать)) теперь надо им всем припомнить группу "Лорди" и как с первого раза нашего Димочку не оценили.. и выпустить на сцену группу "Ленинград" или что-то в этом духе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто теперь в Москве будет от России выступать)) теперь надо им всем припомнить группу "Лорди" и как с первого раза нашего Димочку не оценили.. и выпустить на сцену группу "Ленинград" или что-то в этом духе. :rolleyes:

Ленинград на евровидении - это круто. Они будут забавно смотреться в попсовом формате :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинград на евровидении - это круто. Они будут забавно смотреться в попсовом формате :rolleyes:

они будут на заднем плане сидеть, чтоб не мешать спортсменам, музыкантам, лауреатам нобелевской премии

о! мож цирк ещё подгонят? (прикольно будет)

и петь они будут в живую, но без микрофонов

когда не слышно на попсу потянут :D

так шо всё сростётся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто:

Затраты на конкурс 2007 составили 11 млн евро. На сегодняшний день "Евровидение" - самое дорогое зрелищное мероприятие в истории Сербии, однако уже в 2009 году рекорд будет превзойден при организации летней Универсиады-2009 в Белграде.

В организацию выступления Димы Билана Москва инвестировала около $10 млн если верить немецкой газете Frankfruter Algemeine (по другим данным 10 млн евро). За эту сумму еще год назад можно было вполне провести весь конкурс на самом высоком уровне.

Расходы дебютантов "Евровидения" из Азербайджана (дуэт "ангела" и "демона") оплачивал некий нефтяной олигарх. RTS транслировала роскошную вечеринку, устроенную азербайджанской стороной для 25 тыс. гостей в сербской крепости Каламегдан. Это самая масштабная вечеринка в истории конкурса, ставшая неплохой рекламой для самой "нефтяной" республики бывшего СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...