Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

народ, ну что Вы такие злые. Дима молодец! Принёс победу нашей стране на Евровидение! И зачем обсуждать где и с кем он в постеле? Это его личное дело! Вместо того, чтоб просто радоваться тому, что мы ПОБЕДИЛИ! Победили назло всем, кто не просто не верил в нашу победу - а строил козни: ломал крепление льда перед первой репетицией, чтоб Плющенко сломал или вывихнул ногу. А весь этот черный пиар западной прессы? Ребята! Не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарии западной прессы на выступление и победу БиланаМне в принципе нравится Билан, но жаль, что на западе недооценивают нашу культуру.Билан-это точно не самое лучшее, что у нас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, из попсы он один из самых лучших...

Ну так Евровидение - это и есть конкурс попсы...это все равно лучше, чем Сердючкой со звездой на голове позориться))))

И в любом случае, многие давно говорят, что это конкурс во многом политический....голосуют соседи и те, кто симпатизирует той или иной стране...ну или где много иммигрантов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, из попсы он один из самых лучших...

Ну так Евровидение - это и есть конкурс попсы...это все равно лучше, чем Сердючкой со звездой на голове позориться))))

И в любом случае, многие давно говорят, что это конкурс во многом политический....голосуют соседи и те, кто симпатизирует той или иной стране...ну или где много иммигрантов)))

;):( причем тут мигранты :lol: голосует то в большинстве стран (особенно мелких) наверно не более нескольких тысяч человек ;)

p.s.

читайте прессу того же Киркорова поймал с тысячей мобильников

он сам потом сказал что завез их чтоб голосовать смс-ками

Думаю никаких техн.проблем нет что сделать техн.устройство которое будет херачить СМС-ки от разных симок

в автомат.режиме. И дак кучу таких устройств нескольким людям которые приедут в мелкие страны и сделают вам там гарантированное первое место ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политический - это когда голосуют политики.

а тут народ голосовал. ну да симпотизируют. мне вот не понравился француз, но за него кто-то голосовал. на то он и конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но жаль, что на западе недооценивают нашу культуру.Билан-это точно не самое лучшее, что у нас есть

Как раз таки хорошо оценивают:

Однако восточноевропейская музыка, с ее насыщенными ритмами и бойкими текстами, получает международное признание… На Западе иногда недооценивают гордость восточных европейцев своей собственной культурой, которая способна предложить нечто большее, нежели звуки балалайки. В Германии диско-музыка «Тату», Верки Сердючки, Валерии, Юлии Савичевой и Стаса Пьехи находит своего потребителя. Однако для международного успеха они часто поют на английском».
Горьким уроком называет результаты конкурса Frankfurter Allgemeine Zeitung. «Когда видишь, насколько профессионально действуют Россия, Украина и даже дебютант Армения, приходится признать свою неконкурентоспособность», – пишет авторитетное германское издание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергй, да успокойтесь вы, что все только к моим словам цепляетесь?

У меня свое мнение и свой вкус...и своими словами, которые я если честно не понимаю..ерунду говорите часто, вы мое мнение не измените)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду говорите часто

:lol::lol: моя ерунда основана на фактах :(

а у вас одни эмоции :P

p.s.

все дискуссию прекращаю.

Предлагаю дать Билану орден за заслуги перед Отечеством :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас одни эмоции :lol:

Женщины - они же из эмоций сделаны. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...