Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Ох-ох, Булгаков - Преображенский и тирада про то, что не надо читать перед обедом...  :blush:

 

Кстати, если вы Талькова вспомнили - то цитируйте дальше известную песню - "Вот так! Вот так! Живут Америка с Европой, вот так, вот так, ну а у нас все.... через тернии к звездам!"  :D

Процитирую себя :blush: :

Я с детства привыкла, что женщина - это женщина, а мужчина - это мужчина, а сейчас мне и моим детям предлагают не очень весёлую перспективу, оказывается мужчина не всегда мужчина, а женщина не всегда женщина... :blink:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, мы видим в этой теме тотальный успех Кончито. Конечно, не как певца-исполнителя - это интересно не многим.

Но все равно его обсуждают в первых строках конференций.

И, вероятно, для Кончито это - самое важное признание успеха его образа и линии поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что все это обсуждение исключительно ваше самолюбование, понятно всем и без итоговой самооценки))

Я просто обратила ваше внимание, что мы не на раёне семки в полуприседе грызем.

Судя по тому, что вы назвали меня сударыня и перешли на общечеловеческий, вы меня сразу поняли.

 

Ну и чтоб не офтопить, вас не смущает, что вы себе минуту славы устроили в теме Кончиты?)

Вот так вот. Пишешь-пишешь, пытаешься понять, почему такую волну гнева вызвал победитель  конкурса, и вообще отношение к конкурсу людей - сразу самолюбование. Безапелляционно.

 

По поводу стилистики выражения моих мыслей - я волен выражать их в свободной форме, руководствуясь здравым смыслом и уважением к участникам дискуссии. До оскорблений я не скатываюсь, но чтобы мне говорили о том, что мы здесь не на раёне - увольте. Я и так тут известное околопетушинское быдло. Давайте не будем осуждать, кто как пишет - а то будет как в известной книге : "Нельзя требовать от трактирщика Паливца, чтобы он выражался так же изысканно, как госпожа Лаудова, доктор Гут, госпожа Ольга Фастрова и ряд других лиц, которые охотно превратили бы всю Чехословацкую республику в большой салон, по паркету которого расхаживают люди во фраках и белых перчатках; разговаривают они на изысканном языке и культивируют утонченную салонную мораль, а за ширмой этой морали салонные львы предаются самому гадкому и противоестественному разврату."

 

А минута славы - какая? Кто меня славит? Тут оппонентов и противников в теме больше, чем поддерживающих мое мнение. Сам себя славлю? Ну, знаете, я вышел уже из того форумного и физического возраста, чтобы всем доказывать, что я круче всех.

 

Я пишу себе и пишу, так же пишу, как и все время, вон Ржевский - и тот подтвердит... и я не виноват, что могу без гугля продолжить песни Высоцкого и Талькова, и что читал Булгакова. Или мне лучше не высовываться, вы это имеете в виду? Ну тогда давайте и вы взаимно оксюморон уберите, а то им тактично намекаете на свое легкое интеллектуальное превосходство над другими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А минута славы - какая? Кто меня славит? Тут оппонентов и противников в теме больше, чем поддерживающих мое мнение. 

В суть спора я не вникал. Собственно, кроме крайней страницы я и не читал ничего в этой ветке.

Но уважаемого Hedgehogherder очень люблю читать.  Так что вот - Слава Hedgehogherder!!! Спасибо за Гашека, Талькова, Булгакова и иже с ними! Хинди руси бхай-бхай! И всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суть спора я не вникал. Собственно, кроме крайней страницы я и не читал ничего в этой ветке.

Но уважаемого Hedgehogherder очень люблю читать.  Так что вот - Слава Hedgehogherder!!! Спасибо за Гашека, Талькова, Булгакова и иже с ними! Хинди руси бхай-бхай! И всё такое.

ааа! вот и меня посчитали прославили ославили восславили, во! :D

 

пойду на поклон к уважаемой мной Bodya, повинюсь, был неправ, вон, Peter  действительно минуту славы устроил  :blush:  :D

 

ЗЫ действительно, давайте жить дружно, бхай-бхай и все такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайское ТВ не показало лицо Кончиты, оно было закрыто чёрным квадратом во время всего выступления и после. Дети спят спокойно!

OiDxCV_n9t8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...? Ну тогда давайте и вы взаимно оксюморон уберите, а то им тактично намекаете на свое легкое интеллектуальное превосходство над другими :)

Вы слишком много думаете :)

А оксюморон меня очень позабавил, никакого превосходства, просто шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...