Перейти к содержанию

Граничная, 40 (60-й корпус. мкр.Ольгино)


alox

Рекомендуемые сообщения

Естественно. Я-такой-то, проживаю там-то, видел-слышал то и сё из квартиры такой-то. Обещают соседям не говорить кто настучал :ph34r: А вообще можно и самому зайти, попросить по-тише. Мало ли, свадьба она один раз в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну тогда ждите развода. Тоже, наверняка, будут его праздновать. А потом и вторую свадьбу... и опять развод... Это ж раз в жизни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот нам тоже как-то не разобравшись участкового вызвали, действительно кто вызвал не рассказали, но конкретно при вызове указали нашу квартиру, сказали что гулянка с дракой.

 

А у нас детка в этот день конечно долго как обычно не спала, но даже не пикнула, не капризничала. Мирно и спокойно собирали с мужем пирамидки из кубиков, а дочь с удовольствием рушила на скорость....может это приняли за драку. :))))

 

Дочь в итоге заснула, а через пару часиков пришел участковый. Соседа еще вызвонили, муж и он писали объяснительный что никого и ничего не слышали сами загулов не устраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... конкретно при вызове указали нашу квартиру, сказали что гулянка с дракой.... писали объяснительный что никого и ничего не слышали сами загулов не устраивали.

Значит у кого-то со слухом фигово.... А только участковый приходил? А наряд полиции не заглядывал? Что-то как-то уж странно... мож участковый дверью ошибся, и этажом :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у мужа уточнила, говорит заходил не участковый, а наряд полиции. Но сути это не меняет. Квартирой они точно не ошиблись, назвали наш номер. А вот со слухом у кого-то видимо действительно фигово :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у мужа уточнила, говорит заходил не участковый, а наряд полиции. Но сути это не меняет. Квартирой они точно не ошиблись, назвали наш номер. А вот со слухом у кого-то видимо действительно фигово :).

Ну значит Вы лукавите. Если уж наряд полиции заходил, значит вы всё же шумели не "по-детски" ;)

Прежде чем составлять раборт и какой-то там Акт, они обходят и сами "слушают" нарушителей. Так что на вас заявление было правомерным.

Сначала проверка сотрудниками, как подтверждение факта правонарушения, потом уже на вас написали заявление.

Не может быть такого - приехали, а тут тишина, но всё равно пишите заявление на тех, кто не шумит. Это, извините, бред :)

Так что ночью советую спать спокойно, как и Вашим соседям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы можете не верить сколько вам угодно! Я описала чистую правду, все как было. А уж что они там слушают или проверяют я не знаю, так же они зашли и к соседям и они тоже объяснительную писали. Хотя лично мы никаких звуков громких ни на этаже не в зоне нашей слышимости не слышали.

А наряду раз уж приехали по вызову то надо объяснительную получить врядли они ходят и ко всем тамбурным и не тамбурным дверям ухо прикладывают.

 

У нас годовалый ребенок и шуметь "не по детски" мы себе не можем позволить и не позволяем. А вот соседям, которые вызывают полицию не разобравшись точно лучше спать спокойно. А то уложишь карапуза спать а тут наряд, хорошо если не проснется.


И еще забавный момент - зачем бы я все это описывала на форуме, если бы и правда сами были виноваты...почитала бы, вспомнила бы втихаря как у нас было и писать бы точно ничего не стала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит Вы лукавите. Если уж наряд полиции заходил, значит вы всё же шумели не "по-детски" ;)

Прежде чем составлять раборт и какой-то там Акт, они обходят и сами "слушают" нарушителей. Так что на вас заявление было правомерным.

Сначала проверка сотрудниками, как подтверждение факта правонарушения, потом уже на вас написали заявление.

Не может быть такого - приехали, а тут тишина, но всё равно пишите заявление на тех, кто не шумит. Это, извините, бред :)

Так что ночью советую спать спокойно, как и Вашим соседям :)

Не очень понятна Ваша позиция в данном вопросе: на основании каких-то там представлений о том, как это бывает, делаете вывод, который однозначно определяет факт вины Annetko. Я её соседка, и несмотря на Ваши выводы, сплю прекрасно. Так что в данном конкретном случае Ваши логические рассуждения привели к ошибочному выводу и необоснованному обвинению.

 

Не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...