Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

посмотрел на фотки от Хеликоптера - Рус - у вас очень качественные маляры!

Маяковского д4, п2 ЖЭК или МУП, не знаю

повесили объявление о том, что будут проводиться малярные работы, мол заверните ваши двери в газетку.

народ не внял.

ЗАСРАЛИ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЧТО МОЖНО! двери, полы, щитки - ВСЕ!

на фото нет и одной десятой от того, что там :rolleyes:

как будто очень неумелый мальчик очень хотел пописать и не удержал двумя руками.

через месяц вроде стали оттирать, теперь все в мутно белом налете, отчистить уже недели 2 пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прейскурант на платные услуги выложил здесь: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=3149

Рус, спасибо!

Правда, крайняя фраза "Платные услуги оказываются по мере возможности"... эээ... малость ввела в ступор... Надеюсь, что услуги таким образом будут оказываться вследствие большой нагрузки на эксплуатационников, а не из-за их нежелания работать и получать за это деньги.

Кстати - увидел, что 24 апреля 2007 года таки можно было пломбировать счетчики силами и средствами ТСЖ? Я правильно понял? :rolleyes:

> Tuborg Ну тут с какой стороны посмотреть... У вас людей предупредили о том, что красить будут. Те, кто не внял - их проблемы. У нас никто не предупреждал, к сожалению. Думаете, мне западло было газетку на пол постелить и дверь пленкой обернуть, чтобы не загадили ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, спасибо!

Правда, крайняя фраза "Платные услуги оказываются по мере возможности"... эээ... малость ввела в ступор... Надеюсь, что услуги таким образом будут оказываться вследствие большой нагрузки на эксплуатационников, а не из-за их нежелания работать и получать за это деньги.

Естественно, дело в нагрузке и в приоритетах. На первом месте обслуживание общего имущества и устранение аварий, потом уже платные услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, упоминание про УК было риторическое.... просто читаю читаю, стараюсь молчать..но на деле сделать какую нить полезную мелочь вы не можете..сразу начинается нужен добровлец. Вот и не вижу разницы с УК. В конце концов за 70к СЮ может форум просомтреть и сам, раньше делал это беслпатно с удовольствием. Ну а про обучить кого то... вообще сложно найти человека, который не может два раза щелкнуть мышкой и прочитать написанное..но если даже и найти такого одаренного и нанять на работу, то наверное курсы по обученю "читать форум" стоят не 10к...я даже если что готов научить.

Понимаю проблемы, фас на тсж.. судиться надо....просчитать как убирать территорию....жители не платят...но внять просьбам 5 жильцов за месяц с форума и наказать сраного маляра...это проблема та еще...

Но да ладно...можно скзаать в очередной раз форумный ***** высказался :D Постараюсь больше не высказывтаься в подобных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по возвращению домой обнаружил, что на мою просьбу руководство ТСЖ отреагировало, а именно, убрали все следы краски с двери. Причем довольно качественно.

Большое спасибо.

Пол трогать не стали, видимо, посчитали, что бетон - не плитка, и не линолеум, и оттирать нечего. Ну да ладно, что ж теперь.

В любом случае спасибо.

Просьба - когда будете планировать очередные покраски - повесьте хотя бы возле лифтов внизу объявления, что будут красить и чтобы жильцы успели подготовиться к этому фееричному действу :D . По уму, проблем с заляпыванием дверей и полов будет меньше. А кто из жильцов не позаботился закрыть газетами и т.п. пол и двери - ну это уже его проблемы... Вы же проинформировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с информированием проблемы. Я вот думаю, догадаются ли (и когда) повесить объявления объясняющие причины и действия по поводу запаха. Ну гораздо спокойнее ведь было бы людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с информированием проблемы. Я вот думаю, догадаются ли (и когда) повесить объявления объясняющие причины и действия по поводу запаха. Ну гораздо спокойнее ведь было бы людям.

Вчера по приезду с работы обнаружил объявление по поводу запаха на доске, что у входной двери в подъезд.

Все супер, но объявления с этой доски обрываются с завидным постоянством, раз в неделю так точно доска очищается от бумаг.

Может, есть все-таки смысл клеить такие объявления внутри подъезда, на первом этаже около лифта, точнее, между лифтами? Там и светлее, и всем виднее, и меньше шансов, что сорвут. Место есть - поздравление с Днем Города от НО до сих пор висит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я вчера сам это объявление и написал, да. Почему внутри не приклеили - не знаю ;) Опять кто-то схалявил, а другой не уследил :angry: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...