Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

Конечно ошибаешься. Это работа для отдельного человека, по-хорошему. Даже если я создам тему "претензии в адрес ТСЖ" - нужно будет оттуда весь флейм вычищать, за порядком следить. Опять мне чтоли этим заниматься?

Ну а как вариант - написать, что в теме ТСЖ. ПРЕТЕНЗИИ ОНЛАЙН принимаются ТОЛЬКО ПРЕТЕНЗИИ.

Нафлеймившему - бан в приеме заявок онлайн (пожизненный или повременный). Пусть пишет письменные заявки и не голосит о том, что его не предупреждали и все нехорошие люди, не могут на форуме прием заявок организовать. Было ж организовано, чтобы ему было удобно. А он флеймит. Думаю, люди должны понимать, что эта система сделана для их же удобства.

Кстати, ты же тоже работаешь, правильно? А время у тебя на модерацию находится :lol: Причем - не думаю, что ты делаешь это в ущерб основной работе. Но у тебя же получается!

И вообще - если б не идея твоя создать форум Ольгина, его бы и не было вообще. Почему бы не попробовать создать гейт Форум-ТСЖ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница: форум - это для души, а гейт - это уже работа, которую я не хочу делать бесплатно.

Ещё одна проблема - я не могу гарантировать, что этот раздел кто-то будет просматривать, и на эти претензии реагировать. Я могу пообщаться с председателем, в какой форме претензии могут быть приняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред-да я тоже не дорожник! :lol: У каждого инженера-свой взгляд!Правда обычно бывает посередине!Только практика показывает,кто прав!

А решает без нас всё равно председатель! :blink:

Сегодня прямо на территории своего офисного двора поймал на телефонную камеру трактор именно с таким прицепом, какой мне и представлялся.

Единственное, до чего я не успел додуматься - длинное дышло. Это же рычаг! Такой прицеп и водитель трактора опрокинуть в состоянии с фаркопа.

Новоольгинский трактор поплотнее, похоже ему можно и поболее сварить тележку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда они это возят, и куда возить нам?

1) В угол двора на газонах, куда не пускают парковаться авто. Трактор сейчас находится прямо на газоне. На высоте 20-30 см от основного асфальта.

Въезжает где-то сбоку по настилу.

2) Только договариваться с пустырем напротив красного гаражного комплекса. Пока там не начнут реально место использовать.

Ваш трактор 500 кг (425+75), 4х4, две межколесные блокировки дифференциалов, просвет 270 мм. Из этого следует, что с прицепом 500 кг он в состоянии въезжать на этот пустырь.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница: форум - это для души, а гейт - это уже работа, которую я не хочу делать бесплатно. Ещё одна проблема - я не могу гарантировать, что этот раздел кто-то будет просматривать, и на эти претензии реагировать. Я могу пообщаться с председателем, в какой форме претензии могут быть приняты.

Так я тебя лично никоим образом и не прошу гейт просматривать модерировать... Пусть этим занимается кто-нибудь из штатных сотрудников ТСЖ. Или тот же дежурный диспетчер, например. Компьютер, интернет, файрволл с доступом только на гейт :) и все... Наверняка диспетчер не постоянно, не отрывая трубки от уха, звонки с заявками принимает :lol:

Только не пойми неправильно - может, я где-то в облаках и витаю, но, с моей точки зрения, идея имеет право на жизнь при условии ее соответствующей доработки... И я, как и ты, тоже хочу, чтобы обслуживание было лучше, и пытаюсь предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, великая проблема прочитать претензию на форуме в определенном топике, скопировать в какую нить программу, по выполнению отчитаться... Это в раз сложнее чем тоже самое тока с бумажками.... Ну ну... Так и представляю как штат тсж в поте лица сутками не отрываясь трудится и 20 минут прочитать топик ни у кого нет...надо человека доброльца. Все отмазки ваши: надо вам - сделайте сами, причем бесплатно. Молодцы. Не можете? Не хотите? давайте ук наймем и будем ее засталвтяь делать все за наши деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, великая проблема прочитать претензию на форуме в определенном топике, скопировать в какую нить программу, по выполнению отчитаться... Это в раз сложнее чем тоже самое тока с бумажками.... Ну ну... Так и представляю как штат тсж в поте лица сутками не отрываясь трудится и 20 минут прочитать топик ни у кого нет...надо человека доброльца. Все отмазки ваши: надо вам - сделайте сами, причем бесплатно. Молодцы. Не можете? Не хотите? давайте ук наймем и будем ее засталвтяь делать все за наши деньги...
О, ещё один "рыцарь плаща и кинжала" :(

А как Вы УК будете заставлять, ну-ка расскажите? Неужели (например) кто-то из ГСЭ этот форум хотя бы читает, не говоря уже о чем-то ещё?

Или это неуклюжая попытка шантажа?

Ну неужели легче купить комп и принтер, провести сетку, обучить нескольких человек - и всё это ради того, чтобы вместо звонка в диспетчерскую или заявления в почтовый ящик - вы тут на форуме писали? А рожа, извините, не треснет?

Это просто капец...С такими предъявами - идите, "нанимайте ук".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...