Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

У меня на этаже тоже дверь испачкали, но не так сильно. На плитку газетку стелили.

Изменено пользователем badma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, дверь не впечатлила... У меня задрызгана дверь в несколько раз интенсивнее, но мелкими брызгами.

Так тут дело не во впечатлениях - у кого сильнее забрызгано... Вопрос в том, что этого быть не должно в принципе. Оно понятно, что идеальной чистоты добиться практически невозможно, но можно же что-то сделать, чтобы не гадить так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сегодня попадут в ящик для заявлений НО вместе с заявлением об устранении недостатков и просьбой разобраться, почему так произошло, а также просьбой об информировании меня, какие меры были приняты к нерадивому (если его сочтут таковым) исполнителю.

Становлюсь склочником, блин ;)

Совершенно правильное решение. И это ни в коем случае не склочничество! По крайней мере, я считаю Ваши действия абсолютно правильными и корректными. И, более того, полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извеняюсь за оффтоп, просто не нашел куда запостить.

Уже месяца два не приходят счета за электричесво, как бы не отключили меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильное решение. И это ни в коем случае не склочничество! По крайней мере, я считаю Ваши действия абсолютно правильными и корректными. И, более того, полезными.

Вы, может, и да...

Как вариант - для эксплуатационников - "Еще одна заявка, еще одна головная боль, еще один ***** чего-то хочет". Как вариант, повторюсь.

Просто я считаю, что число обращений в ТСЖ по таким поводам, как мой, и похожим - должно стремиться к нулю. Путем предупреждения таких проблем самим ТСЖ.

Тогда время останется на более важные дела, а не разбор полетов и исправление косяков. Которых могло бы и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, может, и да...

Как вариант - для эксплуатационников - "Еще одна заявка, еще одна головная боль, еще один ***** чего-то хочет". Как вариант, повторюсь.

Я вам выразил точку зрения одного из участников правления ТСЖ. Конечно же, я не имею непосредственного отношения к управлению повседневной деятельностью эксплуатационщиков, но оказывать влияние и на председателя правления, и, через него - на гл. инженера - могу. И мне при этом такие чёткие, обоснованные заявления, как Ваше, будут очень полезны.

А уж что там маляры будут думать - ни Вас, ни меня не должно сильно волновать. Будут косячить дальше - настоим на замене.

А вот "плач Ярославны на крепостной стене" форума в стиле "вы все козлы, бабки украли, ни хрена не умеете, уроды, вы всем нам по гроб жизни обязаны..." - извините, никакой пользы не приносит, только отшибает напрочь хоть какое-то желание что-то делать. Появляется устойчивое желание поднять повыше правую руку... да послать всё это подальше, вместе со всем форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам выразил точку зрения одного из участников правления ТСЖ. Конечно же, я не имею непосредственного отношения к управлению повседневной деятельностью эксплуатационщиков, но оказывать влияние и на председателя правления, и, через него - на гл. инженера - могу. И мне при этом такие чёткие, обоснованные заявления, как Ваше, будут очень полезны.

А уж что там маляры будут думать - ни Вас, ни меня не должно сильно волновать. Будут косячить дальше - настоим на замене.

А вот "плач Ярославны на крепостной стене" форума в стиле "вы все козлы, бабки украли, ни хрена не умеете, уроды, вы всем нам по гроб жизни обязаны..." - извините, никакой пользы не приносит, только отшибает напрочь хоть какое-то желание что-то делать. Появляется устойчивое желание поднять повыше правую руку... да послать всё это подальше, вместе со всем форумом.

Ну, плача Ярославны про "все козлы, ...", далее по тексту, я себе не позволял :lol:

Просто думалось, да и до сих пор теплится надежда, что форум будет рассматриваться не как скопище ****** форумных, но как место, где можно будет в реальном времени увидеть претензию или вопрос жильца и оперативно на нее отреагировать, сократив объем бумажной работы в разы.

Видимо, не получается. И вряд ли получится.

ОК, будем писать.

Хотя подача тех же заявлений в письменной форме у большинства ассоциируется с бюрократизмом. И отсюда возникают определенные проекции и умозаключения по отношению к ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал - чтобы "форум использовался.... " - нужно, чтобы кто-то форум постоянно мониторил и претензии высылал в ТСЖ. Давайте поищем добровольца на это дело и соорудим гейт "форум -> ТСЖ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал - чтобы "форум использовался.... " - нужно, чтобы кто-то форум постоянно мониторил и претензии высылал в ТСЖ. Давайте поищем добровольца на это дело и соорудим гейт "форум -> ТСЖ"

Офис ТСЖ не подключен к интернету и там нет никого, кто проводит свой рабочий день сидя за компьютером? :lol:

Не думаю, что кому-то было бы проблематично зайти в тему и промониторить заявки...

Доброволец, информирующий о заявках - имхо только лишнее звено...

Если ошибаюсь - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ошибаешься. Это работа для отдельного человека, по-хорошему. Даже если я создам тему "претензии в адрес ТСЖ" - нужно будет оттуда весь флейм вычищать, за порядком следить. Опять мне чтоли этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...