Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

rus, вопрос - увы - риторический...
Думаю, если бы хотябы сотая часть того что мы тут пишем - реализовывалась, через годик-два был бы просто "город-сад"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы хотябы сотая часть того что мы тут пишем - реализовывалась, через годик-два был бы просто "город-сад"...

А от кого зависит реализация? Неужели на форуме не было никаких дельных предложений, которые ТСЖ реально могло бы воплотить в жизнь без особых или вообще без затрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь в коммуналке работать?
Если честно - нет. Строю карьеру в своей области.
Так документооборот должен быть налажен:входящий-поручение-исполнение-архив-отчет. А просто так,без документационного сопровождения, заниматься устранением неисправностей- это махровый совок .
Ну уж блин сделать копию на ней расписаться и отдать обратно - ну даже не знаю что может помешать :rolleyes: Разве что полное отсутствие копировальной техники :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от кого зависит реализация? Неужели на форуме не было никаких дельных предложений, которые ТСЖ реально могло бы воплотить в жизнь без особых или вообще без затрат?
Опыт показал, что форумные "предложения" ужасно далеки от реальной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На защиту униженных и обездоленных жителей ТСЖ "Новое Ольгино" поднялся AlexZ: http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...84&p=876071

Его предложения отличаются ещё большей радикальностью, чем Биоцида и Валдекса ;) Предлагаю взять его третим и организовать обслуживающую компанию, уж шороха наведёте - будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но добавлю. Год назад была у меня авария с сушителем.....поразился сокойствию сантехника ;) Мой вид абсолютно намокшие домашние шорты и куртка на голое тело зимой в -10 и маршбросок (так как дозвониться из тсж не смогли) до дисптчрской его не убедили. И вместо того чтобы сразу перекрыть стояк, не спеша была осмотрена квартира и не сэкономлно минут 10. Напор из дюймовой трубы думаю многие знают какой... После того как квартира была более мнее высушена, я предложил закочнить дело, купить все что необходимо и запустить стояк. Но... в 6 вечера закочнился раб. день и судьба отключенного на ночь стояка сантехнкиа не волновала... Сейчас смотрю все получше - сантехники работают более отвественно, судя по всему. Молодцы (без сарказма) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такой третий нам точно не нужен. Да и Биоцид не согласится. Да и дядю Валдекса на основной работе замечательно кормят (Кризис? Хе-хе ;)). А вот насчет того, чтобы сделать не ТСЖ, а нормальную обслуживающую компанию-это мысль. Кто поможет с реализацией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот насчет того, чтобы сделать не ТСЖ, а нормальную обслуживающую компанию-это мысль. Кто поможет с реализацией ?
Я "помогу", почему нет. Но у меня опыт и умения больше в области общения с жителями, организации всяких штук типа голосований, в самой коммуналке-то не шарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт показал, что форумные "предложения" ужасно далеки от реальной жизни.

"Предложение" опечатать счетчики воды представителями ТСЖ, у которых даже есть пломбир - ужасно далеко от реальной жизни? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предложение" опечатать счетчики воды представителями ТСЖ, у которых даже есть пломбир - ужасно далеко от реальной жизни? ;)
Да. Именно поэтому это не делалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...