Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

,Чтобы просто снова закрыли или закрыли И СДЕЛАЛИ прогулочные зоны?

Чтобы закрыли сквозной проезд этих улиц (как прежде) и сделали там прогулочные зоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрю, один человек подгадил целому микрорайону, включая частный сектор и доволен жизнью.

Это похлеще всех наших троллей на форуме вместе взятых :)

 

п.с. причем по закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, пиши. Уверен, эффективность будет на уровне "патформы Ольгино". Чудак.  :lol:

Ты попроси Ольгинский лесопарк застроить - тебя жирков в десны расцелует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хорошая идея сделать прогулочную зону, но машины владельцев частных домов всё равно будут колесить "по прогулочной зоне". А может вообще запретить въезд машинам на эти улицы? Частники пусть на платной стоянке паркуются возле 32 дома!
В общем, опять привезут блоки и ничего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема в том, что заявитель вообще не из Ольгино.... Ему просто так удобнее в Европу ездить. Подозреваю что откуда-то из домов по Главной улице, возле Сбербанка.

 

Странно. За все время существования этого магаза, я там был только пару-тройку раз. Что там такого намазано, чтоб не с Ольгино ехать в эту "Европу". Чтоб почувствовать себя европейцем?!? :)

 

А в чем проблема-то?) По-моему проблем никаких нет.  :)

Это пока, и у вас.

Чтоб удовлетворить личные амбиции вы готовы идти до конца. Это хорошо, при условии если не по головам окружающих.

Вы бы подумали еще разок ;):) закон конечно есть закон, но вот у нас у русских (как мне тут многие доказывают, да я и сам это знаю) человеческие отношения на первом месте.

Да и кстати по первой улице сейчас просто удовольствие проехаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хорошая идея сделать прогулочную зону, но машины владельцев частных домов всё равно будут колесить "по прогулочной зоне". А может вообще запретить въезд машинам на эти улицы? Частники пусть на платной стоянке паркуются возле 32 дома!В общем, опять привезут блоки и ничего нового.

Там давным-давно все места раскуплены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээкс, пока ждем - никакие списки собирать не нужно. Наталья Осипова скажет, что делать. Она этим вопросом занимается, я если что отпишусь тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вообще запретить въезд машинам на эти улицы? Частники пусть на платной стоянке паркуются возле 32 дома!

Из одной крайности в другую. Видна рука развитого социализма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там давным-давно все места раскуплены.

Речь не о стоянке. Разговор о том, что вернется всё как прежде без "улучшений", о которых вы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...