Перейти к содержанию

партизаны из частного сектора


alox

Рекомендуемые сообщения

Борьба может перейти морально-этические нормы. Т.к. это изначально были тихие и не проездные улочки и частный сектор жил своей вяло текущей жизнью. Тут пришли вы/мы и бетон с кучей железяк самоходных и стали вторгаться в их частную жизнь, сминая их склад жизни. Ущемляя так же их права.

Такая война до добра не доведет. Будут и гвозди, и пере рытые канавы, и поджоги паркующихся авто возле участков.

Проходили уже. Война не лучший выход. Лучше договориться, т.к. побежденный может потерять меньше чем победивший ;) даже если рассматривать и не с материальной точки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема в том, что заявитель вообще не из Ольгино.... Ему просто так удобнее в Европу ездить. Подозреваю что откуда-то из домов по Главной улице, возле Сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема в том, что заявитель вообще не из Ольгино.... Ему просто так удобнее в Европу ездить. Подозреваю что откуда-то из домов по Главной улице, возле Сбербанка.

Надо писать коллективное письмо, сначала в мэрию, можно и губернатору сразу - чтобы закрыли улицы (как прежде) и сделали там прогулочные зоны!

Думаю Наталья Осипова это письмо сварганит, а нам надо массово подписать. Чтобы из-за одного чмудака все не страдали! Пусть решает большинство открывать эти улицы или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против открытия улиц.
Блоки на улицах были установлены не законно, хотя это всех устраивало, в том числе, и меня.
Поступок пользователя Windhower - наглядный пример, как можно эффективно работать с властью и решать вопросы. Его не устраивало незаконное перекрытие улиц - он не болоболил на форуме, выражая свои претензии, и не отписывался много раз как мне бы хотелось жить - написал обращение и получил результат. А сейчас каждый в теме пишет "А вот мне не нравится, а я бы хотел по-другому..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать коллективное письмо, сначала в мэрию, можно и губернатору сразу - чтобы закрыли улицы (как прежде) и сделали там прогулочные зоны!

Думаю Наталья Осипова это письмо сварганит, а нам надо массово подписать. Чтобы из-за одного чмудака все не страдали! Пусть решает большинство открывать эти улицы или нет!

Закрыли сквозной проезд, это немножко другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли сквозной проезд, это немножко другое.

Ага, я именно и имел в виду сквозной проезд конечно! Спасибо, что поправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать коллективное письмо, сначала в мэрию, можно и губернатору сразу - чтобы закрыли улицы (как прежде) и сделали там прогулочные зоны!

Думаю Наталья Осипова это письмо сварганит, а нам надо массово подписать. Чтобы из-за одного чмудака все не страдали! Пусть решает большинство открывать эти улицы или нет!

Давай, пиши. Уверен, эффективность будет на уровне "патформы Ольгино". Чудак.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...