Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

был тут тест- лексус 330 (типа этого) столкнули с новым фиатиком - если без подробностей - в фиатике почти не жильцы, а по евронкапу - много у него звезд :angry:

Ну тесты тестами, а реальные ситуации совсем разные вещи,

2Алекс

Что касаемо моего выбор, ну нравятся мне небольшие машинки

По финансам, ну не хочу в следующую машину вкладывать больше 350-400, это предел,

Когда созрею к покупке, то может ещё что нибудь приглянётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я и супруга просто физически вообразить не смогли что примет удар сзади кроме сидящего там пассажира с учетом мягкости метала. Поэтому в выборе было много психологических факторов... Я вообще вначе выбрал Reno Symbol. Жена хотела чтобы машинка еще и смотрелась нормально. Победил Акцент. В нем больше удобных фич за те же деньги.
А у Матиза ведь силовой каркас есть, который удар принимает. Мягкий только обвес.

Вообще неблагодарное дело - о машинах спорить. Столько их разных :angry: У всех свои достоинства и недостатки. Второй машиной Матиз я конечно не куплю: финансовые возможности уже другие совсем. Подушки хочется хотя бы, климат тот же, автомат. Но за три года он мне сослужил отличную службу - уверен, что сделал правильный выбор. Выбор-то был невелик тогда за 200 с небольшим тыщ: ну ВАЗы ещё, да Логан только появился, диковинкой был (дороже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тесты тестами, а реальные ситуации совсем разные вещи,

2Алекс

Что касаемо моего выбор, ну нравятся мне небольшие машинки

По финансам, ну не хочу в следующую машину вкладывать больше 350-400, это предел,

Когда созрею к покупке, то может ещё что нибудь приглянётся

видно читать было лень :angry: как раз тот тест, который приближен к реализму - машины разного веса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас думаю - может на Сандеро записаться заранее... Че-то жаба опять одолевает, зачем думаю больше 350-400 тыщ на железку тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезды в евронкапе для каждого класса машин свои :angry:

Это безопасность в классе.

P.S. Или я очень ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Матиза ведь силовой каркас есть, который удар принимает. Мягкий только обвес.
Сказки все это. И про безопасность акцента думаю сказки. Это иномарки дешевого пошива.

Насчет 200 тыс и менее - действительно выбора не особо. Его может увеличить только куча свободного времени и желание научиться ремонтировать машины. Тогда хороший вариант - пассат 90хх годов. Считаю что это очень хорошая рабочая лошадка изученная вдоль и поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас думаю - может на Сандеро записаться заранее... Че-то жаба опять одолевает, зачем думаю больше 350-400 тыщ на железку тратить.

во! еще чуток и - ВАЗ ! или реновазик :)

http://ziza.ru/2007/09/21/dlja_tekh_kto_pe...ina_2_foto.html

звезды в евронкапе для каждого класса машин свои :rolleyes:

Это безопасность в классе.

P.S. Или я очень ошибаюсь.

may be... вроде бьют с одной скорости - 64км/ч ? - о деформируемые алюм.соты... все одно - дашься об камаз, звезды не помогут...

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

may be... вроде бьют с одной скорости - 64км/ч ? - о деформируемые алюм.соты... все одно - дашься об камаз, звезды не помогут...

Знавал я ребят, которые на гольфе на 120 вдарились в маз, который шел 70.

Хоронить было нечего... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знавал я ребят, которые на гольфе на 120 вдарились в маз, который шел 70.

Хоронить было нечего... :rolleyes:

когда в новую зеландию то ? :) я б может тоже... достал этот климат- ни зимы, ни лета...

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в новую зеландию то ? :rolleyes: я б может тоже... достал этот климат- ни зимы, ни лета...

меня не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...