Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

"Страшновато" - это эмоции, страшновато вообще по дорогам ездить. Матиз - безопасная машина, это подтверждается краш-тестами и опытом эксплуатации. Ну ладно, замолкаю :angry: В Акцент я банально не могу влезть. А так машина отличная - кто спорит.

Руслан скорее всего тут психологический фактор, когда металл прогибается от прикосновения ( у меня прогнулся когда меня с толкача заводили) - у многих после этого возникает ощущение, что машина картонная :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю машину надо покупать такую, чтобы в запасе были деньги всегда, чтобы можно было купить ещё одну такую же :)

ну прям слова моих родителей :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мягкий металл - один из элементов безопасности :angry: Все современные машины из такого сделаны. Пусть лучше металл на себя удар примсет, чем машина целая а внутри всмятку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мягкий металл - один из элементов безопасности :) Все современные машины из такого сделаны. Пусть лучше металл на себя удар примсет, чем машина целая а внутри всмятку...

:angry: согласен, и поддерживаю как матизовед матизоведа, но больно уж чмырят (простите за выражение) матизы, и как тут мне сказали -

А тебе не стыдно ездить на бабской машине?
- после этих слов были посланы в лес :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: согласен, и поддерживаю как матизовед матизоведа, но больно уж чмырят (простите за выражение) матизы, и как тут мне сказали - - после этих слов были посланы в лес :)

Согласен, матиз это не бабская машина, это машина для пофигистов!!!Которым всё равно что о них думают окружающие а о себе им думать некогда. Очень опасная машина...думаю при боковом ударе стойка 100% сломается или зажмёт пассажира....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мягкий металл - один из элементов безопасности :angry: Все современные машины из такого сделаны. Пусть лучше металл на себя удар примет, чем машина целая а внутри всмятку...
Руслан, я и супруга просто физически вообразить не смогли что примет удар сзади кроме сидящего там пассажира с учетом мягкости метала. Поэтому в выборе было много психологических факторов... Я вообще вначе выбрал Reno Symbol. Жена хотела чтобы машинка еще и смотрелась нормально. Победил Акцент. В нем больше удобных фич за те же деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мягкий металл - один из элементов безопасности :angry: Все современные машины из такого сделаны. Пусть лучше металл на себя удар примсет, чем машина целая а внутри всмятку...

даже металл, который руками не проминается, при ударе сминается влегкую и как раз поболе на себя берет удар, а тонкий металл на современных машинах - чтоб полегче были, опять же штампы меньше изнашиваются , да и в массе своей иностранцы подолгу на машинах не ездят - вот и нет смысла танки городить, короче чисто маркетинговые и коммерческие соображения, а безопасность пассивная - за счет сминаемых лонжеронов , брусьев в дверях, подушках, ремнях с разными феньками и пр. - плохо другое , синтетические тесты вселяют уверенность, а на дорогах бьются и иначе :)

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которым всё равно что о них думают окружающие а о себе им думать некогда. Очень опасная машина...думаю при боковом ударе стойка 100% сломается или зажмёт пассажира....ИМХО

ну что обо мне думают другие, мне всё равно :angry:)

Ну а себе я думаю :))) ещё поезжу немного, дай бог всё нормально будет и продам, куплю уже более лучше, сейчас рассмаотриваю, или

Акцент, Фьжен, или Лачетти - Хеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что обо мне думают другие, мне всё равно :))

Ну а себе я думаю :lol:)) ещё поезжу немного, дай бог всё нормально будет и продам, куплю уже более лучше, сейчас рассмаотриваю, или

Акцент, Фьжен, или Лачетти - Хеч

:angry: необычный выбор для сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что обо мне думают другие, мне всё равно :angry:)

Ну а себе я думаю :))) ещё поезжу немного, дай бог всё нормально будет и продам, куплю уже более лучше, сейчас рассмаотриваю, или

Акцент, Фьжен, или Лачетти - Хеч

был тут тест- лексус 330 (типа этого) столкнули с новым фиатиком - если без подробностей - в фиатике почти не жильцы, а по евронкапу - много у него звезд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...