Перейти к содержанию

Выбор первой машины


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Так иногда читаю эту ветку, такое ощущение, что на рублёвке живу :lol:

и самое главное название ветки - ВЫБОР ПЕРВОЙ МАШИНЫ...

Жалкие люди, которые поднимаются в собственных глазах покупая машиненку подороже. :) Покупать надо как первую ВАЗ 2114, величайший автомобиль. ;) Стоит 220 000 рублей НОВЫЙ! Прощает любые издевательства. А если и не прощает, то возвращение его к бодрому духу стоит сущие копейки. КАСКО на него по бюджету даже студенту. ;) Глупо думать что например Рено Лохан намного круче 2114. Такая же консервная банка. А учитывая что он на 150 кг легче зубилы, полагаю что сделан он вообще из фольги. Тьфу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать надо как первую ВАЗ 2114, величайший автомобиль. :) Стоит 220 000 рублей НОВЫЙ!

+1

Еще, как вариант, несильно б.у. 2114, годика так 1-2.. Чтобы с КАСКО покататься.. Мечта.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут мой выход :lol: После того как поучился вождению на ВАЗ 2114, имею что заявить: лучшей первой машиной может быть Матиз! С ВАЗом не сравнить по удобству использования и неломучести. И стоит от 180 тыс НОВЫЙ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иногда читаю эту ветку, такое ощущение, что на рублёвке живу :lol:

и самое главное название ветки - ВЫБОР ПЕРВОЙ МАШИНЫ...

а вы посмотрите кто здесь флудит.

у всех стаж вождения минимум 10 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоит от 180 тыс НОВЫЙ! :lol:

Ценой убил. :) Я думал он наоборот тыщ на 20-30 дороже зубилы. ;) Но колесики маловаты.... Это очень аккуратно надо ездить, чтоб они не отвалились. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу три раза... Большой прожорливый универсал. :lol: Паркет в чистом виде. И не надо на нем пытаться ездить в лес! :) Действительно, кроме царапанья лака не будет никакого толка. ;) По конструкции полная ШНива, двойные А-образные рычаги спереди, неразрезной задний мост на пружинах, только не 4х4 алл тайм, а парт-тайм. Но по ширине колеи, длине базы и клиренсу не идет с ней не в какое сравнение по внедорожности. Да и по цене почти подойдя к тем же Паджерам в не сильно богатой комлектации остается корейским чудом, за рулем которого всегда предпологается крутой донельзя банковский клерк удачно взявший автокредит, думающий что едет на джипе и от этого приблизился к персонажам Бельмондо и Бандероса. ;)

У Вас Митсубиси паджеро спорт чтоле..? То такой архаизм я сразу отмёл при покупке, не смотря на что-то там выдающееся в подвеске, салон превед из 90-х, пластик на китайцах лучше, эргономика никакая, узкий, кое-как ногу всунул чтоб до педали то добраться, вобщем всё страшно убого съэкономлено донельзя как и во всей продукции этой марки (кроме 4 паджеры) , про двигатели архаичные я ваще молчу 2.5 литра дизель со 100 лошадиными силами и 3 литровик жрущий как паровоз. Вы бы посмотрели ролики на ю тюб прежде чем утверждать голословно про лес то а то где не посмотришь одни и те же отзывы, людишки ТТХ начитаются и давай судить как будто ездили. От паркетника его много чего отличает, и рама и понижайка и мост неразрезной...но на говнолаза он никогда не претендовал кстате и не позиционировался. ЛЮБОЙ внедорожник с салона без подготовки в говнах как корова на люду!!!. Я не покупал его для леса, а с моими задачами он справляется на 100%. Про запчасти митсу и его супердешевизну наслышан:))) C 4 Паджеро да могу сравнить по потребительским качествам, да хорош не спорю. У вас параноя чтоль по поводу кредитов, по другому авто щас не покупаются чтоль - все тачки дороже 20 штук только в кредит, доходы то у всех разные. Уж что думает владелец убогой паджеры обсмотревшись боевиков конца 90-х, наверно самоутверждаясь тем что это жыыып настоящий с историей и именем и если у меня такой жыып, то я настоящий мужыыык хозяин своей судьбы.;))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценой убил. :lol: Я думал он наоборот тыщ на 20-30 дороже зубилы. :) Но колесики маловаты.... Это очень аккуратно надо ездить, чтоб они не отвалились. ;)
Дык и база небольшая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас Митсубиси паджеро спорт чтоле..? То такой архаизм я сразу отмёл при покупке, не смотря на что-то там выдающееся в подвеске, салон превед из 90-х, пластик

Про запчасти митсу и его супердешевизну наслышан:lol:))

Я не покупал его для леса, а с моими задачами он справляется на 100%.

Моя машина - г...но и помойка. А сам я свинья и автоурод. :) Другое дело, что эту помойку мне не приходит в голову параноидально беречь и сдувать с нее пылинки. Я езжу в лес, а потом кувалдой рихтую защиты снизу. ;)

Вы когда начнете накидной ключ от торцевого отличать и перестанете ездить на ТО к дилеру боясь "попадалова на бабло" при поломке, мы вернемся к вопросам стоимости запчастей на различные марки авто и возможности заводиться на газоконденсате вместо соляры соммон-рейла и БОШа-ВЕ. Пока сравниваем только машины снаружи и по возможностям ездить чуть дальше асфальта. ;)

А что с вашими задачами Соренто справляется - я не сомневаюсь. Если бы не справлялся, давно бы продали. :)

Изменено пользователем rk3auu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы посмотрите кто здесь флудит.

у всех стаж вождения минимум 10 лет :)

ничто не вечно под луной, и профи в кювет летают, особенно те, кто считает, что все уже узнано, изведано... а техника все одно не стоит на месте, блин вспоминаю первую "копейку" - резину зимнюю купить было проблема , ездил на летней, а наша "снежинка" деревянная была, просто ужос. Что делать, машин стало больше, скорости возросли, рядность трасс увеличилась, много еще всего... все одно надо совершенствоваться, а не кичиться ;)

p.s. стаж с 1987 года по документам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...