Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

если бы зайцы выражали свой протест иными способами - на митинг на Красные ворота, требуя снизить оплату за проезд, так как им нечем платить - куда ни шло.
Да нету у них никакого протеста, просто не платят так как экономят, а наказания за это никакого. Большой соблазн, а ведь человек грешен... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету у них никакого протеста, просто не платят так как экономят, а наказания за это никакого. Большой соблазн, а ведь человек грешен... :)

ну ведь оправдывают ведь зайцев многие тем, что очень дорого...да за такие-то услуги)))

о даааа, соблазнов в последнее время все больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает купить билет заранее?

по факту получается, что в кассах в основном стояли те, кто обычно билет не берет...

У меня сейчас так получается, что я никогда не знаю на чем и во сколько я поеду домой, и поеду ил вообще. Поэтому брать билеты заранее для меня не вариант (а сделать билеты по количеству поездок как в метро у РЖД мозгов не хватает). А кроме таких как я есть еще и льготники, которым билет оформляют только в день поездки, и те кто вообще на электричках ездит раз в пятилетку.

Да и какая разница, как брать билеты. Это их обязанность - обеспечить такой сервис чтобы пассажиры могли оформить билеты быстро. Все ресурсы у них есть, касс полно, терминалов еще больше. То что вчера ничего не работало это их недоработка. Вот если бы с каждого ответственного за вчерашнее издевательство снять хотя бы по 10 рублей за каждую накатанную на них жалобу, они бы еще на 20 лет вперед без зарплаты остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их обязанность - обеспечить такой сервис чтобы пассажиры могли оформить билеты быстро.

обязанность пассажиров платить за услугу...платят единицы.

но по поводу вчерашней ситуации конечно согласна...тут РЖД в своем репертуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайчики все равно табунами метались по вагонам при проходе контролеров. Вчера утром попала в засаду на станции, были жуткие очереди в кассы (понимаю, что понедельник был, но обычно все-таки меньше народу) Опоздала на Спутник, купила сдуру билет туда-обратно на обычную... Вечером ехала на какой-то дальней, контролерам издалека показывали билеты (факт наличия их как таковых :D ).. А потом зайцы ломились в вагоны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати для удобства пассажиров уже второй день в левом павильоне опять кассу открыли, обычно она закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что сегодня на курском тварилось. ЧОПовцы совсем офигели, всем вподряд кто хочет спрыгнуть довали в морду, били дубинками, точнее не били а именно пи*дилили (другого слова не нашел). Один мужик подскользнулся, упал с платформы на пути прям перед тупиком спутника, ударился спиной, так его ЧОПовцы дубинкой гасить начали. Другой мужик хотел спрыгнуть, так его 2-е ЧОПовцев электрошокером начали гасить. Третий, сказал что за это полагается срок, и попросил пройти на пост Милиции одного из сотрудников ЧОПа, тот сразу зассал, спрятался за спину другого.

По громкой связи начали вызывать на это место сотрудников милиции и врачей скорой. Сам видел как людей увадили до "карет" скорой.

Мужики, что рядом со мной шли, сказали ЧОПовцам, что через пару дней, если те не прекратят, они собирутся и их от*издят, а то такой беспредел пошел, аж жуть.

Жалко я фотки не сделал...

Изменено пользователем Rainger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...