Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Недавно подходил к спутнику за 2-3 мин. до отправления, девушка металась просила проходящих людей пропустить т.к. в кассы очередь и она никак не успеет на спутник, все с невозмутимыми фейсами отмахивались типа пшлаты... а я пропустил :mellow: за простое человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, студеном Вы не были и на степуху не жили....

Халявщиков за собой пропускаю,.. если не за мной, то за следующим пассажиром проскочут, платить они все равно не будут. Так хоть этот заяц толкотню у турникетов создавать не будет...

Можете начинать кидатцо...

Леш, я бы понимала, есиб ты свои кровные, заработанные отдавал...ты же не платишь за проезд, поэтому тебе не впадлу кого за собой провести.

а так, когда пашешь, значица ты на работе...а за тобой потом крендель с айфоном и крутым ноутом пролазит, при этом если вдруг ты замешкаешься, он подтолкнет тебя кулачком в спину и на ногу наступит :mellow:

все тут студентами были...только мы ездили в тамбурах, в битком набитых, стоя на одной ноге...а не развалившись в уютных креслах Спутника, выкурив при этом пару сигареток в тамбуре (весь дым в вагон), и попивая пивко. (а деньги на сигареты и пиво есть? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно согласна, что с зайцами бороться надо, но почему если они ставят дополнительных охранников, они тут же выключают все терминалы и закрывают половину касс? Они прекрасно видели сколько народу стоит в очередях, и при этом в 19-45 вчера закрыли сразу 4 кассы! И плевать они хотели на тех, кто хочет уехать домой. После такого отношения возникло непреодолимое желание разбить пару турникетов и уехать не заплатив ни копейки. Остановило меня только то, как эти с позволения сказать охранники пинками перекидывали через турникет бабушку, которая орала что у нее льготный проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут студентами были...только мы ездили в тамбурах, в битком набитых, стоя на одной ноге...а не развалившись в уютных креслах Спутника, выкурив при этом пару сигареток в тамбуре (весь дым в вагон), и попивая пивко. (а деньги на сигареты и пиво есть? :mellow: )

Лен, не своди все до крайностей. Я сейчас могу написать слезную историю про бедного студента... Помню, реально, один мой одногруппник забыл деньги и проездной дома, из интситута шел пешком, домой пришел только утром, сотовых тогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не своди все до крайностей. Я сейчас могу написать слезную историю про бедного студента... Помню, реально, один мой одногруппник забыл деньги и проездной дома, из интситута шел пешком, домой пришел только утром, сотовых тогда не было.

Что помешало ему проехать "зайцем"? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно согласна, что с зайцами бороться надо, но почему если они ставят дополнительных охранников, они тут же выключают все терминалы и закрывают половину касс? Они прекрасно видели сколько народу стоит в очередях, и при этом в 19-45 вчера закрыли сразу 4 кассы! И плевать они хотели на тех, кто хочет уехать домой. После такого отношения возникло непреодолимое желание разбить пару турникетов и уехать не заплатив ни копейки. Остановило меня только то, как эти с позволения сказать охранники пинками перекидывали через турникет бабушку, которая орала что у нее льготный проезд.

что мешает купить билет заранее?

по факту получается, что в кассах в основном стояли те, кто обычно билет не берет...

Лен, не своди все до крайностей. Я сейчас могу написать слезную историю про бедного студента... Помню, реально, один мой одногруппник забыл деньги и проездной дома, из интситута шел пешком, домой пришел только утром, сотовых тогда не было.

и че? я тоже могу тебе рассказать такую историю...я в 7-м классе шла пешком от железнодорожного до Зари...полтора часа пешком, по шпалам. к чему обе эти истории?

пока будут такие "добрячки" как ты, народ будет бОльше ездить зайцем....вы сами же провоцируете их на это, потому что легко сделать скорбное лицо и не платить. Реальной истории ты не узнаешь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, то, что ты скорчишь гримаску ему в ответ тоже ничего не изменит

наказывать надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, то, что ты скорчишь гримаску ему в ответ тоже ничего не изменит

наказывать надо ;)

как наказывать? ата-тат? :rolleyes:

Ром, гримаска способна отпугнуть, за мной точно не пройдет :P хочет на халяву, пусть корячится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока будут такие "добрячки" как ты, народ будет бОльше ездить зайцем....вы сами же провоцируете их на это, потому что легко сделать скорбное лицо и не платить. Реальной истории ты не узнаешь никогда.

Если один, второй, третий не пропустит быдло зайца, то он просто оттолнет слабую женщину и пройдет вместо неё. Поймите, такими методами ничего добится нельзя. Тут нужно нечто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один, второй, третий не пропустит быдло зайца, то он просто оттолнет слабую женщину и пройдет вместо неё. Поймите, такими методами ничего добится нельзя. Тут нужно нечто другое.

Именно поэтому и имел место случай, приведенный 01962 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...