Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Товарищи,кто знает что сегодня случилось вечером с электричками,полтора часа пришлось ждать....все стояли....объявляли только,что задержка связана с техническими причинами.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

В районе полдесятого вечера... На курском объявляют - часть поездов задерживаются, что-то отменено. 21.00 петушки еще не уехали - стоит на 5 тупике спутниковском. Спутника и в помине нет.

Мужской голос в динамике "принимайте с первого главного в девятый тупик. Да повнимательнее давайте"...

Так что вряд ли погода - человеческий фактор скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно зимой - снегопад))) такое же было позавчера.
Точнее - неожиданный снегопад :rolleyes:

Я сидел на фрязевской 18-36 на восьмом пути. Их поменяли вчера с купавнинской что в 18-42 (она обычно стоит на восьмом пути). Сидим. Смотрим чего-то долго. Машинист объявляет что задерживаемся по техническим причинам. Тут купавнинская закрывает двери и уезжает. Наверное народ стал машинисту ругаться потому что он объявил причину задержки :rolleyes: Сказал что внезапно выпал снег и стрелки замело. Сейчас их расчистят и мы поедем.

Ну за 15 минут расчистили и мы поехали... Ну и график как я понимаю полетел в тар тарары.... Народ как всегда прикалывался над фразой - "зимой внезапно выпал снег" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении моей эпопеи...обратилась сегодня на Курский вокзал к старшему билетному кассиру, выслушала длинную тираду, что они ничем мне помочь не могут, только печать на чеке и ходите по чеку. На мой вопрос о том, что контролеры не всегда стоят я получила просто пожатие плечами. Потом я была обвинена в том, что сама размагнитиа карту неправильным хранением. Я показала карту и попросила указать ,где на ней указаны условия хранения и где я подписала документ, что я с ними ознакомилась. Ответа не последовало. Напоследок мадам выдала коронную фразу, после которой у меня опустились руки - вы можете зарядить новую карту с сегодняшнего дня если вас не устраивает вариант хождения по чеку. Такой наглости я ну никак не ожидала. Погуляв еще по вокзалу, сделала запись в жалобной книге, просто чтобы выпустить пар.

В итоге, решила просто забить, потому что в одиночку против паровоза не попрешь, а выше не доберешься - не пускают. Проходить буду со своей мамой, а в случае чего предьявлять чек, базарить каждый день со всеми контролерами и умолять меня пропустить не буду. Совесть моя чиста, а проезд оплачен))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинство РЖД не знает границ. Ничего не поделаешь - государственная монополия.

Вчера, например, просто открыли свободный доступ на спутник, который идет в 19.35. Куча народа создало у меня ощущение поездки на зеленой электричке. Непонятно, зачем я покупаю проездной и плачу кучу бабла.

Ии может уже коммунизм построили, а я продолжаю покупать проездной по старинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свободный доступ в часы пик на Спутник уже давно. Сегодня на 9-тичасовую мадам, которая у перегородки стоит пропускала всех за улыбку))) В Новогиреево перегородку вообще давно снесли.

Кстати когда я разговаривала со старшим кассиром еще одна тетя подходила, у нее такая же проблема была и ее не решили еще заявила, что охранники хапают по десятке, кассирши на это громко заржали))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинство РЖД не знает границ. Ничего не поделаешь - государственная монополия.

Вчера, например, просто открыли свободный доступ на спутник, который идет в 19.35. Куча народа создало у меня ощущение поездки на зеленой электричке. Непонятно, зачем я покупаю проездной и плачу кучу бабла.

Ии может уже коммунизм построили, а я продолжаю покупать проездной по старинке?

А свободный доступ в часы пик на Спутник уже давно. Сегодня на 9-тичасовую мадам, которая у перегородки стоит пропускала всех за улыбку))) В Новогиреево перегородку вообще давно снесли.

у них вчера сбой был. Обычные поезда с тупиков спутника шли, естественно открыли все двери.

А в новогиреево там как правило вообще свет отключен и все открыто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин читаю ветку и просто радуюсь что езжу на авто...такая нервотрёпка с жд

да все ннормально в РЖДД комунизм ;) нервотрепка у тех кто платит :( а те кто не платят ездят довольны и молчат в тряпочку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...