Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Duhanin

Новость далеко не новая, об этом еще полгода назад писали.

Алексей, спасибо, только ниччего не поняла(((

Мне банально интересно буду ли я стоять в очереди к мавзолею 11-го или смогу пройти по зараннее купленному билету.

Леночка, вчера спокойно купила родителям билеты на сегодня до Москвы, а вот с проездными действительно поменялось. мужчина в соседней кассе возмущался что-то, но что толком не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, вчера спокойно купила родителям билеты на сегодня до Москвы, а вот с проездными действительно поменялось. мужчина в соседней кассе возмущался что-то, но что толком не поняла

Спасибо за информацию. А то я уже родителей запугала :lol: Значит все не так страшно может быть 11-го :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались ехать за билетом на спутник на 11 число . билеты можно сегодня купить на завтра ? Кто езил может уже дают проездные на Спутник? Кто ездил напишите очередь большая за билетами а то с ребенком собрались отстоим ? Наверное сегодня многие поедут завтра давка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очереди за билетами уже вчера были большие, но любая очередь это макс 15-20 мин.

А сегодня очередь прямо с крыльца :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня очередь прямо с крыльца :angry:

Как я правильно сделала, что купила карту (правда на зеленую) уже вчера. Но со вчерашнего же дня, однако рядом тетеньки покупали проездные и с 11-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание.

Сегодня в 19 часов в очереди за проездным на спутник простоял 30 минут (работали 3 кассы).

Завтра можно ожидать очереди минимум в 2 раза больше!

Это значит тем, кто хочет завтра (в воскресенье) купить с утра билет, надо запланировать выход раньше НА ОДИН ЧАС МИНИМУМ!

Ну и про спутник - проездной теперь 2800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...