Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

знакомая попала сегодня в очередь в кассу в районе 15,00.. простояла час с лишним!!

зы: еще не поздно, они работают до 11 или 12 ночи.. пока электрички ходят..

а я пожалуй перенесу поездку на 2 дня.. мне не на работу, но утром надо.. такими темпами уезжать буду 1,5 часа только из Железки.. =(

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду быдлом. Пойду завтра стыдливо с десяткой контроллеру.

:( а вдруг РЖД после твоей сегодняшней жалобы, примет оперативные меры завтра? ;) по поводу десяток.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( а вдруг РЖД после твоей сегодняшней жалобы, примет оперативные меры завтра? :P по поводу десяток.. :rolleyes:
Тогда дам сотню. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что была на станции, очередь едва выходит на улицу...когда ж это кончится. Брат уехал стоять за билетами на утро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассах Новогиреево в 18.00 народу было 2 человека. Т.к. у меня на карте записан еще один абонемент (до Реутова), на Спутник продлить до Москвы не получилось. Пришлось покупать новую карту (уже дают транспортную карту, совмещенную с метро). Сначала сказали, что могут зарядить на Спутник только с 10-го, потом после небольшого скандала и предложения почитать инструкцию дали с 11-го. По-моему, это произвол. Где-то можно узнать все правила, кто-нибудь знает? Или через месяц опять новую карту надо будет покупать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду быдлом. Пойду завтра стыдливо с десяткой контроллеру.

запомним :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...