Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

перед 7,02 были отменены 2 Железнодорожные электрички

после 7,02 еще 1 желдора и несколько проходящих...

кстати, такая же фигня будет и 16-17 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вышла в 6.40, неспеша доехала до станции, села в 338, доехала до Щелчка за полтора часа)))))))) зато выспалась изумительно и на работе вовремя. Даже понравилось, дороговато, правда, но... электричка тоже не руПь стоит, а колготки порвут, ноги отдавят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сегодня на редкость пустые дороги - тоже заметила...видимо все уже на даче - шашлыки едят...

Одни мы работаем :)

Да не-е-е, не пустые. У нас человек уже 2,5 часа доехать не может из Люберец до Павелецкой.

Но странно то, что дальние электрички полупустые, а народу в Железке набивается много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..чуть-чуть не успела на 7-33..я конечно понимаю, что кто-то не торопится на работу, но иногда хочется выделить отдельную полосу как на дороге...чтобы те, кто быстро ходит могли проходит слева, а все остальные спрва...я уже их и так пыталась обойти и так, и попросила пропустить - без толку))))))))))

В итоге постояла на третей платформе, в сторону новых путей, поудивлялась почему люди стоят на старые пути, которые наполовину разобраны, может ждут поезда на воздушных подушках?))) посмотрела с третей платформы как ушла проходящая со второй...перешла на вторую..стала не на тот путь, пропустила еще одну....посмотрела как уехали петухи с третей...а в остальном, поступила так же, как было написано кем-то выше....4-я электричка пришла на тот путь, который мне было нужно и двери остановились напротив меня. Зашла, села, потому что контролеры прошли и спокойно доехала. Старательно давила в себе жабу "и за что же я плачу денюжку?" получала внутренний ответ "они же хотят как лучше, ну кто виноват, что руки не из того места?". Аутотренинг помог))))))))))) Хоть ты бегай, хоть не бегай между платформами, мало что поможет....опоздала на работу всего на 20 минут, хотя на платформе стояла почти 40. Бегала бы, опоздала бы на 10...в чем разница?))))

Тоже слышала, что с 16-го будет еще хуже....печально.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..чуть-чуть не успела на 7-33..

Ты чего еще не в Париже? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не-е-е, не пустые. У нас человек уже 2,5 часа доехать не может из Люберец до Павелецкой.

Ну не знаю, может ваш человек поздно выехал...

У нас сотрудники сегодня почти все на час раньше приехали - все радовались, что машин мало...Да и я заметила - не в Кучино нечего не стояло, не МКАД, ни Энтузиастов, и даже Б.Черкизовская (она же Щелковское ш) отлично ехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну денюжку мы платим за то что доехали хоть и хреново... пока еще никто не отписал, что остался в Железке и не смог уехать.

p.s. а это ведь еще ремонт платформ не начали ко всему прочему (нервный смех дальше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..чуть-чуть не успела на 7-33..

Ленка, вставать надо раньше...Встала, зарядочку сделала и чувствуешь себя новым человеком...И не бубнишь не на кого, и бегаешь быстрее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сегодня на редкость пустые дороги - тоже заметила

Не заметил. Ничем не лучше обычного, кое-где и хуже :rolleyes: .

Что же будет к вечеру, собираюсь в обед свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...