Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Стоимость проезда, скорее всего, будет как в Мытищах.

Изменено пользователем blinkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а куда пропал Странник? он бы нам и про Спутник подробнее бы рассказал и про стоимость проезда и про забастовку...

зашифровался :lol: ему лучше на природе работается, в шалаше :lol:

Простите, а где здесь винтовки выдают?

в Армии Жень, причём на халяву ;)

кому? пальцем, пжт...

Вред, не удобно в "шоколадный глаз" тыкать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..... ну вы мне скажите. :lol:

заплатил за билет, пришел и тут такая х.ня. :lol:

объясните мне - в чем я виноват?

тем что в России родился и живёшь... страна,конечно ,любимая,- ну уж больно экзотичная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что в России родился и живёшь... страна,конечно ,любимая,- ну уж больно экзотичная :lol:

Страна нормальная не самая худшая. :lol:

Я про забастовку. Им недоплачтвают. Но почему люди оплатившие услуги должны получать такую кучу д....ма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна нормальная не самая худшая. :rolleyes:

Я про забастовку. Им недоплачтвают. Но почему люди оплатившие услуги должны получать такую кучу д....ма

Да оплачивают проезд от силы 30% пассажиров. Все остальные на халяву не стесняясь. Утром посмотрите, как турникет проходят. Только трое из десяти по билету. Влетела, как все с забастовкой, но забастовщиков не осуждаю. Достали зайцы. И не нужно про страну плести. Страна тут не причем, если у людей совести нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно..те, кто обвиняет зайцев в том, что у машинистов з/п маленькая откуда знают как распределяет средства РЖД? внутренняя отчетность РЖД уже где-то стала общенародным достоянием?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...