Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

собрались парочка интеллегентов и обмусоливают :( :rolleyes:

p.s.

а мужики-то взяли и сделали забастовку.

а мы все всё больше языком :P

это я интилигент???!!! )))

ну сделали... или ими сделали... или их сделали...

я так понял есть желающие присоединиться к ним с расширением масштаба требований... но было все уже... было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет за машинистов, так они правильно делают, не дополучишь 2-3 тыщи за опоздание на работу-не обеднеешь, а народ пусть заявляет о себе!!!

Такими словами можно ой как много всего оправдать)))

Ну не заплачу я за проезд, подумаешь, не получит РЖД мои 30 рэ в день, от них не убудет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну я же утрировала..просто для примера))))

Если взять ориентировочно из расчета ТК, получится около 46 рэ в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем-то машинисты тоже теряют свои кровные и жертвуют ради того, чтобы мы знали и требовали свои права

кстати, кажется в америке была забастовка банковских служащих. так что учиться надо :rolleyes:

когда наши дома не сдавали вовремя, мы же то (некоторые) ходили на митинги...

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если таджики будут управлять электропоездами не хуже наших и не бастовать, то лично мне пох

пусть рулят

Не боитесь что ваше место займут таджики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я интилигент???!!! )))

ну сделали... или ими сделали... или их сделали...

я так понял есть желающие присоединиться к ним с расширением масштаба требований... но было все уже... было....

:rolleyes: :( главное сделали :P побольше бы таких профсоюзов и давно жили бы при других условиях и при других правителях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эта власть все больше достает и пусть Россия ЗАХЛЕБНЕТСЯ в забастовках, тогда может и мы-обыватели поймем суть внутренней политики и выйдем на баррикады!!!

p.s. мы же как мухи сонные: я не буду. я не хочу, а зачем мне это нужно, а у меня семья и 40 детей и т д

А пока это не произойдет будем покупать бензин продукты по астрономическим ценам! И каждый в своей норке бубнить!

Пора подниматься с колен Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я не раз говорил, подождите 20 лет и дети этих нелегалов получат российские паспорта, будут погромы как во Франции

более 20 лет прожил в Средней Азии, мне нафиг не нужны безграмотные (образование, не ниже среднего как пишет РЖД) рабочие, они же только свои тугрики могуть считать, более ничего

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: главное сделали ;) побольше бы таких профсоюзов и давно жили бы при других условиях и при других правителях :P

+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...