Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Похоже, что всё еще может повториться...

Бастующие машинисты пригрозили парализовать движение по всей России

13:36 «Известия»

Российский профсоюз локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ), на время прекративший в понедельник отправление ряда подмосковных электричек, рассмотрит возможность новой забастовки, которая может принять общероссийский масштаб.

«Сейчас профсоюз подводит итоги забастовки. На 12 мая запланировано следующее заседание профсоюза, где, скорее всего, будет принято решение продолжить забастовку. Дата будет определяться», — заявил председатель РПЛБЖ Евгений Куликов. При этом он отказался раскрывать детали новой стачки. «Пусть это будет секрет. Это следующий этап. Могу сказать, что будет уже не два депо в Москве, а подключится и европейская часть России, и Урал, и Забайкалье, и Дальний Восток», — перечислил профсоюзный активист.

Забастовка столичных машинистов, требовавших роста зарплаты на фоне разогнавшейся инфляции, стала второй за три дня масштабной акцией протеста против роста цен, которые безуспешно пытается остановить правительство. Руководство «Российских железных дорог» заявило, что ее сотрудники не имеют права на забастовку и пригрозило забастовщикам судебной ответственностью. Так, Куликов во вторник в течение трех часов уже давал объяснения в прокуратуре в ответ на жалобу РЖД, напоминает Reuters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю забастовки машинистов, правильно, добиваются своего!!!

а то, сегодня, чел, продавщий квартиру должен отдать налоговой 13%, а мы вернуть можем в течение 5-10 лет (в зависимости от отчислений в ПФРФ)

Меня эта власть все больше достает и пусть Россия ЗАХЛЕБНЕТСЯ в забастовках, тогда может и мы-обыватели поймем суть внутренней политики и выйдем на баррикады!!!

p.s. мы же как мухи сонные: я не буду. я не хочу, а зачем мне это нужно, а у меня семья и 40 детей и т д

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тебя и поджидает банда некрофилов )

ассоциации страждащего ума)

боимся порядок возле квартиры в подъезде навести,а из под угла любим выкрикивать

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассоциации страждащего ума)

боимся порядок возле квартиры в подъезде навести,а из под угла любим выкрикивать

а баррикады, это какого ума?

и какое отношение они имеют к порядку??

ну не наводится порядок беспорядками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какое отношение они имеют к порядку??

кто сказал, что баррикады это беспорядок?

разве захват власти в 90-х годах был чисто на бумаге? зачем убили молодых парней? зачем они лезли на баррикады?

ну не наводится порядок беспорядками...
порядок создается человеческими руками Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что баррикады это беспорядок?

разве захват власти в 90-х годах был чисто на бумаге? зачем убили молодых парней? зачем они лезли на баррикады?

бррррррр...

ты уж определись... тебе власть захватить или на баррикады?

или руками и веничком в подъезде... порядок создавать...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррррррр...

ты уж определись... власть захватить или на баррикады?

я что кричал, хоть раз,ч то мне власть нужна?

читай внимательнее.

речь идет за машинистов, так они правильно делают, не дополучишь 2-3 тыщи за опоздание на работу-не обеднеешь, а народ пусть заявляет о себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрались парочка интеллегентов и обмусоливают :( :rolleyes:

p.s.

а мужики-то взяли и сделали забастовку.

а мы все всё больше языком :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...