Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Как же я не люблю (и это мягко сказано) этих лоточников...ну что им надо на этом несчастном пятачке??? мало того, что они государство обманывают, так еще людям мешают...ну что с ними сделать можно, а? куда писать? куда звонить?

фух...полегчало..крик души, извините, наболело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я не люблю (и это мягко сказано) этих лоточников...ну что им надо на этом несчастном пятачке??? мало того, что они государство обманывают, так еще людям мешают...ну что с ними сделать можно, а? куда писать? куда звонить?

фух...полегчало..крик души, извините, наболело))))

То же думал. И придумал. Это нужно начальству вокзала. Весь этот рынок платит им. Грязь и запахи это на их совести.

Не будь палаток на платформах и торговцев в вагонах, мало кто решился сбегать на Земляной за пивом. То же и у нас на Желдоровском вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, не уверена. Следить за порядком - дело милиции, которая в этой части уже ооочень давно не появляется. Раньше хоть стояли, так им на лапу давали и они никого не трогали, а сейчас даже не заглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, не уверена. Следить за порядком - дело милиции, которая в этой части уже ооочень давно не появляется. Раньше хоть стояли, так им на лапу давали и они никого не трогали, а сейчас даже не заглядывают.

А сейчсас им приносят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчсас им приносят :(

нуууууууууууу у линейщиков это святое. Видел,как на вокзале взяли бедненьких (азиатиков), посадили в машину, потом, отпустили одного. Через минуту он им принёс гостинец из привокзального фаст фуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы мне объясните, пожалуйста, откуда столько народа?

Я надеялся, что придет весна. Те кто, не ездил на машине из-за плохой погоды и зимы, пересядут на них и станет в поездах посвободнее...

Фига :) Сегодня в 7,33 еле влез, а в кучино, похоже уже даже и не все влезли, не говоря про дугие станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы мне объясните, пожалуйста, откуда столько народа?

Я надеялся, что придет весна. Те кто, не ездил на машине из-за плохой погоды и зимы, пересядут на них и станет в поездах посвободнее...

Фига :) Сегодня в 7,33 еле влез, а в кучино, похоже уже даже и не все влезли, не говоря про дугие станции

Хе Хе Хе

Каждый день, выезжая на машине, искренне надеюсь, что побольше народу сядет в электричку :-))))

Если серьезно, то по статистике - в понедельник машин меньше всего из будних дней. Возможно это связано с воскресными застольями и как следствие ездой на общественном транспорте. Насчет поменьше народа - потерпите месяцок-полтора - народ начнет плавно отваливать на отдых - транспорта будет поменьше и в общественном транспорте будет полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе Хе Хе

Каждый день, выезжая на машине, искренне надеюсь, что побольше народу сядет в электричку :-))))

Если серьезно, то по статистике - в понедельник машин меньше всего из будних дней.

Надеяться надо на каникулы студентов. ;)

А насчет статистики - в понедельник дачники - в Москву, в пятницу - из Москвы! Именно вчера это было сильно заметно (на дороге, наверное и в электричках - тоже). Погода-то какая! :)

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, вчера не заметила такого уж большого количества людей...

и вообще, последнюю неделю народу чуть-чуть, но стало меньше...

Кстати, сегодня с утра - опаньки - торговцев на курсаче не было...с чего бы это)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, вчера не заметила такого уж большого количества людей...

и вообще, последнюю неделю народу чуть-чуть, но стало меньше...

отпускной период начинается, нормальный ход

Кстати, сегодня с утра - опаньки - торговцев на курсаче не было...с чего бы это)))))))))))))))))

делиться надо было пощедрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...