Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Орехово-Москва - не городская электричка в Греции. Это общественный транспорт с края области в центр Москвы.

А сколько по вашему должен стоить такой проезд???

Это цена проезда Железка-Москва. Я думал цена на электричку зависит от расстояния проезда, а не от начальной станциии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, маршрутка Ольгино-вокзал стоит столько же, сколько электричка до Новогиреево. Чего не лезете мимо водителя с возгласами "Зажрались гады..."? Потому что он вас выкинет из маршрутки тогда. А из электричек не выкидывают - почему бы не на халяву тогда?

Одинаковая мысль пришла одновременно :)

+1, Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до желдора - 920 рублей.

Вы съэкономили баснословную сумму. Еще так пооткладываете и сможете купить квартирку в Ольгино :)

Я вроде спросила ЦЕНУ, а не ОЦЕНКУ поступка.

Студентам вообще-то скидки положены (и на метро они кстати есть). Почему-то на проездной в электричке они не распространяются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде спросила ЦЕНУ, а не ОЦЕНКУ поступка.
Как мы здесь уже выяснили - от Курской до Серпа очень удобно ездить на метро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЖКХ простому люду посложнее уже что-то сделать, поэтому практически полную ответственность за состояние жилищно-коммунального сектора несут лица, его обслуживающие. А что касается электричек... Вариант же есть: не нравится-не ездите!!

Конечно, загадить подъезды - это ооочень сложно. Где у Вас логика: за состояние ЖКХ полностью отвечают обслуживающие организации, чтО бы ни делали жильцы, а вот электрички - нет, там за все отвечают проезжающие.

Вам повысят цену в 10 раз, и Вы тоже будете проповедовать: "не нравится - не езди". Многие люди не платят из принципа, т.к. считают, что цена услуг не соответствует их качеству. По крайней мере, я не покупаю полный билет, и ни капельки не стыжусь этого. Пусть будет стыдно руководству РЖД, что в 21 веке существует такой позор, как эти электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, загадить подъезды - это ооочень сложно. Где у Вас логика: за состояние ЖКХ полностью отвечают обслуживающие организации, чтО бы ни делали жильцы, а вот электрички - нет, там за все отвечают проезжающие.

Вам повысят цену в 10 раз, и Вы тоже будете проповедовать: "не нравится - не езди". Многие люди не платят из принципа, т.к. считают, что цена услуг не соответствует их качеству. По крайней мере, я не покупаю полный билет, и ни капельки не стыжусь этого. Пусть будет стыдно руководству РЖД, что в 21 веке существует такой позор, как эти электрички.

Странные у вас принципы. "Возьму, но не заплачу".

Я вот в апреле, как проездной закончится, начну ездить на работу на машине. Из принципа. Хотя на электричке быстрее. Мой принцип - эта услуга столько не стоит, с ценой я не согласен, поэтому ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННОЙ УСЛУГОЙ НЕ БУДУ. Я из принципа начну вставать пораньше, чтобы в небольшие пробки попадать. Я из принципа буду больше платить за бензин. Я получу за свои принципы - комфорт и свободу передвижения.

НО Я НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУ ЧТО-ЛИБО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАПЛАТИВ ЗА ЭТО...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...