Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Будет 2 двери на каждую сторону,но широкие тамбура .

По мере окончания эксплуатационного срока,в этом году он заканчивается(если не ошибаюсь) у 7003 и 7004,но как худший вариант возможен КРП,остается надеятся,что в этом случае их передадут в другие депо,вобще-то мне стало известно,что в этом году парк тч-4 должен быть пополнен 10 составами(5шт. эд4м-под экспрессы,2шт. эд4мкм под концептуалы,3шт. эд4м под обычные),но это так,рабочая версия,по ходу все еще может переиграться.

понятно!!! :)

Ну лан,пускай для начал будет так.

Кстати а почему ЭД4МКМ под концептуалки а нам просто ЭД4М?? дело в цене или в каком то принципе,не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные типы? По моей логике "пригородные поезда повышенной комфортности" есть подкласс пригородных поездов, а не новый тип поезда. Или теперь в РЖД есть дальние поезда, есть пригородные поезда и есть еще одна разновидность поездов? Формально. Зафиксированная соответствующими приказами. С отдельными правилами и распорядками.

Есть скорые пригородные поезда с нумерацией 7001-7398("спутники" и концептуалы),пригородные с нумерацией 6001-6998,пригородные служебного назначения 7481-7489,пассажирские ускоренные повышенной комфортности (моторвагонные) 801-848,на каждый тип установлен свои порядок оплаты,более подробно раскрывать не буду,хотите узнать больше обратитесь в центр общественых связей с официальным запросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан,пускай для начал будет так. Кстати а почему ЭД4 МКМ под концептуалки а нам просто ЭД4М?? дело в цене или в каком то принципе,не известно?

Эд4мкм еще не готовы к эксплуатации(не окончены испытания и не пройдена сертификация),а серия эд4м давно запущена в серию,и к августу весь эпс под экспрессы должен быть готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спутниках будет также по 2 двери или всеже додумаются 3 сделать?

Тогда это уже будет не ЭД4М :) Или Демихову можно предложить по аналогии с ЭР22 выпустить ЭД42 в экстренном порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курящие вам шлют отдельное спасибо. :)

не знаю,как будет у нас: когда я жил в Раменском- в Спутнике никто и никогда не курил... И потом-что? нельзя 15-30 минут воздержаться от вдыхания этого шлака? не курящие -то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,как будет у нас: когда я жил в Раменском- в Спутнике никто и никогда не курил... И потом-что? нельзя 15-30 минут воздержаться от вдыхания этого шлака? не курящие -то тут причем?

я когда ездил до Рамы тоже ни разу не видел что ктото курит в тамбуре...

Даже мысли ниукого такой не возникало.

Все чисто и аккуратно....

Ктомуже охрана часто ходит и стюардеса с газетами и напитками)))))

п.с. Правда в тех спутниках ваще небыло тамбуров,там просто вагоны....

Тогда это уже будет не ЭД4М :) Или Демихову можно предложить по аналогии с ЭР22 выпустить ЭД42 в экстренном порядке :)

Да я понимаю но малоли)))

Может ЭД4М+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Правда в тех спутниках ваще небыло тамбуров,там просто вагоны....
Ребят вы мне объясните тупому - нахрена тамбуры в электричке идущей без остановок 20 минут по пять составов в час?

Чтобы вагон не вымораживался на промежуточных остановках????!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...