Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Странник, да мне сейчас уже не обидно, утром обидно было...просто по причине плохого самочувствия не догадалась попросить о помощи мужчин-впихивальщиков и меня туда же....почти одна я осталась с носом, все уехали..вот и бывай после этого вежливой и культурной)))))))))))))) Знаю я все про парк и т.п., но так хотелось высказаться. Извините, но ситуация последнее время слишком часто доходит до абсурда, поэтому возникают сомнения об умственных способностях руководства.....

Леночка ну что Вам ответить,дураки и дороги старая наша беда,ж.д. это коктель из этих двух продуктов+"культурные" пассажиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачит так по Ярославскому направлению Спутники планируют продлить , до Пушкино и Болошево,в связи с чем все поезда Эм4 отдадут в "Москву 2",а в Раменское и в Железнодорожную в место Спутников(ЭМ4) и планируемых изначально ЭД4МКМ пришлют,(biocide набирайте побольше камней),обыкновенные ЭД4М в 10 вагоном варианте(что по длинне и вместимости примерно равно ЭР2р),
Да ладно. Песиммист - это всего лишь хорошо информированный оптимист. Просто у вас теперь стало больше информации. А мы своих не бьем :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все вот эти мучения и т.п. ради такой вот фигниииииии??? фууууууу

А почему фу...Новые(самое главное),светлые,просторные(широкие тамбура и просторные вагоны,т.к. по два кресла в каждом ряду,хочеш сиди,хочеш стой,места много),плюс прохладные в жару,и ходить будут без остановок,так что сначало надо испытать на себе...а потом уже высказывать мнение,кто ездил в межобластных экспрессах,поймет не так уж,и плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...я думала, что там будут продавать билеты по местам, как в дальних.

Для меня уже давно просторность не имеет ничего общего с комфортом, так хоть когда стоя спишь не падаешь в толпе)))))))))))))) а если серьезно, то я никак не пойму, билеты на него будут дороже, они будут подразделятся на стоячие-сидячие? если нет, то нафик нжно тогда...я куплю билет с надеждой посидеть, а там все мужиками будет занято, в итоге я, заплатив круглую сумму буду стоять....да и больше, чем уверена, что безбилетников там будет хватать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые(самое главное)
Нееееет! Для меня как пассажира главное:

1. Не ломиться даже тогда когда знаешь что все сядут.

2. Не слушать торгашей.

3. Не видеть разложенных пакетиков на повагона.

4. Не конкурировать с безбилетниками.

5. Не уменьшать количество сидячих мест большими и широкими сидениями. Какой места много. В ореховской теже 4 ряда и стоять негде толком. Тамбура вообще убрать! Дабы курить и ссать было негде. Двери сделать прозрачными. Накой эти большие мягкие сиденья вообще нужны? Поспать? 20 минут?

6. Уменьшить количество народа ценообразованием.

и в тех экспресах с мягкими сиденьями если заметите вообще не расчитывали что люди будут стоять. Для стоящих держаться не за что!

p.s. перечислил и показалось что вагон в мытищинских спутниках проектировали не дураки.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господь, за что же ты нас наказываешь так!!!!!!!!!!! заломив руки...

Как пережить эти полгода ремонтов...?

Призвать на помощь малую авиацию,где нибуть взять в аренду вертолетик :lol::)

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш сиди,хочеш стой,места много

Тут от цены будет многое зависеть. Если дорого - то хочеш сиди,хочеш стой, а если если не очень дорого - то как успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...я думала, что там будут продавать билеты по местам, как в дальних.

Для меня уже давно просторность не имеет ничего общего с комфортом, так хоть когда стоя спишь не падаешь в толпе)))))))))))))) а если серьезно, то я никак не пойму, билеты на него будут дороже, они будут подразделятся на стоячие-сидячие? если нет, то нафик нжно тогда...я куплю билет с надеждой посидеть, а там все мужиками будет занято, в итоге я, заплатив круглую сумму буду стоять....да и больше, чем уверена, что безбилетников там будет хватать....

Билеты на него будут дороже,на сидячие и стоящие подразделятся не будут,но имхо присесть вы сможете без проблем,все будет организовано как со Спутниками(отдельные платформы,поводники,охрана,и ни какой торговли в составе) только другой тип эпс от предпологаемого ранее

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как-то возник вопрос/спор:

информатор на вокзале - "автомат" говорит где какая электричка? Ну, который голос женский. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы курить и ссать было негде. Двери сделать прозрачными.

так будут ссать на эти прозрачные двери, думая, что они открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...