Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи! Мы с моей девушкой на днях стали счастливыми обладателями ключей от квартиры в 21 корпусе. Теперь решается вопрос, как быстрее добираться до Москвы. В Москве недавно, машину еще не успел сюда перевезти. Так что выбор между маршруткой и электричкой. Но маршрутка получается где то полтинник в день, то есть 1500 рублей в месяц, это много. А где посмотреть цены на проездные на электричку в интернете я не нашёл.
Ездить буду Железнодорожная - Москва Курская (либо Серп и Молот).
Сориентируйте, пожалуйста по ценам на проездные.

Проездной до Москвы на месяц стоит 610 руб. !

А концептульные электрички от Курского останавливаются в ЖЕЛДОРЕ ???

А концептульные электрички от Курского останавливаются в ЖЕЛДОРЕ ???

А концептульные электрички от Курского останавливаются в ЖЕЛДОРЕ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездной до Москвы на месяц стоит 610 руб. !

А концептульные электрички от Курского останавливаются в ЖЕЛДОРЕ ???

А концептульные электрички от Курского останавливаются в ЖЕЛДОРЕ ???

А концептульные электрички от Курского останавливаются в ЖЕЛДОРЕ ???

Александр, вы читать умеете?

Александр, вы читать умеете?

Александр, вы читать умеете?

Тремя сообщениями раньше написано, что не останавливается.

Хотя во всех новых расписаниях остановка в Желдоре обозначена, интересно, почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнял

ПОнял,

Но в четверг тётка в кассе на курском меня спросила ВАМ НА ОБЫЧНУЮ ИЛИ ЭКСПРЕСС !!! ВОТ КАК !!!

Утром, в 11 часов с минутами от Курского отходит "концептуальная" до Железнодорожного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, в 11 часов с минутами от Курского отходит "концептуальная" до Железнодорожного.

Не, это не то :)

Эта белая электричка утром после 11 перегоняется на отстой в Желдор, а потом около 18 часов перегоняется обратно на Курскую. При этом оба раза она следует как обычная Железкинская электричка со всеми остановками и по обычной цене (вот и пойми, когда на неё нужен спецбилет, а когда не нужен!).

Я так понял, что поскольку Серп и Желдор обозначены в расписаниях как остановки, то билет до Желдора купить можно. Только электричка там не остановится. А остановится в Салтыковке (экспресс всё-таки!) для высадки зайцев.

И где только они там в РЖД такую траву берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вида как вы называете концептуальных поездов.

Первый - экспресс до Владимира, белый с синими полосками. Утром он прибывает в Москву, вечером, в 18-00 уходит во Владимир. На него нужен спецбилет (как на поезд), который продается в спецкассах. Там даже при посадке его проверяют проводники. В этом поезде есть три класса, первый (высокие мягкие сиденья со столами), второй (высокие сиденья без столиков) и третий (как в обычной эл-ке, только сиденья мягкие)

Второй - полуэкспресс до Владимира, делает пару остановок, первая от Москвы - это Орехово-Зуево. Возможно еще во Фрязево, давно не ездил. Она полностью белого цвета, с высокими мягкими сиденьями, тонированными стеклами (аля 2-ой класс). Билет на нее - как на обычную эл-ку (со штрих кодом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...