Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

,обратите внимание на составы Горьковского направления,самые загаженые составы на нашем ходу,и не потому что их не убирают,а потому что их только уберут,и снова в них свинарник пассажиры устраивают,:)

Вчера,после затора, довелось ехать на Электрогорской эл-ке. Народ уже рассосался, но пришлось стоять в тамбуре.

И вот, представьте, выходит из вагона детИна, расталкивает народ, пытаясь пройти в в тамбур(?) между вагонами. Ему говорят - "Ты не пройдёшь. В следующем вагоне тоже народ стоит". А он отвечает - " А мне надо пос...ь"

Оставшуюся часть дороги народ в тамбуре вдыхал этот "аромат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, представьте, выходит из вагона детИна, расталкивает народ, пытаясь пройти в в тамбур(?) между вагонами. Ему говорят - "Ты не пройдёшь. В следующем вагоне тоже народ стоит". А он отвечает - " А мне надо пос...ь"

Оставшуюся часть дороги народ в тамбуре вдыхал этот "аромат".

Увы, у нас это нормальная ситуация.

Ну надо ему, че тут поделаешь. Хорошо еще, что по-большому не захотел, а то ведь оно тоже "надо"...

А если бы вместо детины была молодая девушка было бы легче? (Я как-то наблюдал именно такой вариант ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, у нас это нормальная ситуация.

Ну надо ему, че тут поделаешь. Хорошо еще, что по-большому не захотел, а то ведь оно тоже "надо"...

А если бы вместо детины была молодая девушка было бы легче? (Я как-то наблюдал именно такой вариант ситуации)

Одно дело наблюдать, а другое быть практически участником оного процесса. Буквально через месяц, как я переехал сюда (где-то конец лета-2005), ехал на электричке и шел по вагонам. Так вот: открываю очередную дверь из тамбура, вижу пьяную в умать деУшку, сидящую в этом межвагонном переходе и невозмутимо делающую своё дело. Увидев меня, подняла свои ясны очи и сказала что-то типа: "Чё, не вишь занято?" :) Сейчас смешно, а тогда это было почти состояние лёгкого шока

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,после затора, довелось ехать на Электрогорской эл-ке. Народ уже рассосался, но пришлось стоять в тамбуре.

И вот, представьте, выходит из вагона детИна, расталкивает народ, пытаясь пройти в в тамбур(?) между вагонами. Ему говорят - "Ты не пройдёшь. В следующем вагоне тоже народ стоит". А он отвечает - " А мне надо пос...ь"

Оставшуюся часть дороги народ в тамбуре вдыхал этот "аромат".

Был бы я там, он точно бы остался в межвагонном тамбуре, благо есть портальный ключ, который может закрыть данную дверь и тогда бы он сам вдыхал свои ароматы и других, сходивших до него, туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я там, он точно бы остался в межвагонном тамбуре

Или точнее вышел бы с обратной стороны в соседний вагон, на остановке вернулся и объяснил популярно, кто сильнее, а кто неправ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или точнее вышел бы с обратной стороны в соседний вагон, на остановке вернулся и объяснил популярно, кто сильнее, а кто неправ ;)

Во-во ! Прикол! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или точнее вышел бы с обратной стороны в соседний вагон, на остановке вернулся и объяснил популярно, кто сильнее, а кто неправ :P

Если бы он еще и зашел бы в вагон, ведь вагон, как никак полный, читать надо внимательнее :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он еще и зашел бы в вагон, ведь вагон, как никак полный, читать надо внимательнее :P:P

но он же смог протиснуться в тамбур, значит и вошел бы в вагон.. :P

позовчера было лучше... всвязи с вышеописанными сыбытиями (обрыв провода и задержкой электричек) я забившись в Желдоровскую электричку (слава богу сидела) 1,5 часа терпела двух стоящих пьяных мужиков, причем один из них- пожилой дед был пьяный в хлам, мало того что он издавал жуткие запахи перегара, все 1,5 часа бубнил и наезжал на рядом стоящих.. так в Никольском просто пописал в штаны :) ... как стоял, так и пустил струю.. (извиняюсь за выражения).. когда мы увидели стали возмущаться.. он сказал что типа это пиво пролилось.. ну отговорка "не прошла".. после чего он сделал невозмутимый вид и вышел в Кучино.. а мы этим дышали а потом еще и выходили наступая ьв лужу ,т.к. мокрым был весь пол и обойти было невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не понравилась статья про повышение цен, сами высказывания, что мол не будут возить бедноту, пусть пешком ходят и т.д. Что за отношение к людям? Кто будет ездить на поездах, если заплатив на тысячу больше можно долететь на самолете? (это к примеру).
Скажите - а вот тот детина что ссал в тамбуре - это тоже люди???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...