Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Поезда и электрички на Горьковской железной дороге идут с большим опозданием. Причиной стал обрыв проводов, произошедший на станции Куровская (участок дороги Москва – Черусти)

Не понял... А причем тут Куровская? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось я сразу написал,теперь подробно,на перегоне Кусково-Москва на 6 км (сразу за Карачаровским переездом) экскаваторщиком подрядной организации которая осуществляет подготовку земляного полотна под 3 путь,из-за нарушения технологии работ был поврежден(оборван) несущий поперечный трос на котором крепится контактный провод,более того был нарушен габарит по 1 главному пути,что и привело сначало к остановке движения,а потом массовой задержке поездов,на данный момент поезда все еще следуют с опозданием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось я сразу написал,теперь подробно,на перегоне Кусково-Москва на 6 км (сразу за Карачаровским переездом) экскаваторщиком подрядной организации которая осуществляет подготовку земляного полотна под 3 путь,из-за нарушения технологии работ был поврежден(оборван) несущий поперечный трос на котором крепится контактный провод,более того был нарушен габарит по 1 главному пути,что и привело сначало к остановке движения,а потом массовой задержке поездов,на данный момент поезда все еще следуют с опозданием

Там уж их осталось-то... Буревестник-1, Крутое 0:08 и Железка 0:50/

Странник, а оборот по Новогиреево не делали?

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что пригородные перевозки дотационны, платят за всё те кто грузы перевозит

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, а оборот по Новогиреево не делали? Сообщение

Нет,не делали,насколько мне стало известно в ЕДЦУ МЖД,этот вопрос не расматривался,так как у многих л/б заканчивалось предельное время работы,смена бригад производится в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уж их осталось-то... Буревестник-1 , Крутое 0 :08 и Железка 0 :50
Антон,я имел ввиду не только ст. Москва-Курская,в весь участок Горьковского направления МЖД,а нем было достаточное количество четных и нечетнных поездов следующих со значительным опозданием
Блин, вот иальтернативный маршрут.... Поехал на 338 от щелчка, встрял наглухо перед МКАДом, до ольгино больше двух часов ехал...

Уважаемый Diman,если выложеная мной информация пошла Вам во вред,то приношу свои искренние извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Diman,если выложеная мной информация пошла Вам во вред,то приношу свои искренние извинения

Да нет, я ее даже не прочитал перед уходом с работы ^_^ Просто мне сегодня по-любому через щелчок надо было ехать (на автовокзале билеты брал), но не думал, что на столько там застряну... Никогда даже в пробки не добирался через него дольше 1-15, а тут минут 50 до МКАДа ехал :blink: Я то уже думал, что лучше через курский было поехать, а оказалось везде затык был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот и альтернативный маршрут.... Поехал на 338 от щелчка, встрял наглухо перед МКАДом, до ольгино больше двух часов ехал...

А вот Носовиха, как ни странно, шла совсем неплохо. Сел в 142 у метро около 19 часов, все время ползли, почти совсем не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Носовиха, как ни странно, шла совсем неплохо. Сел в 142 у метро около 19 часов, все время ползли, почти совсем не стояли.

Понятия о "езде" потихоньку меняются :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...