Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вот странно:

Есть возможность купить авто, а что то расхотелось пока, к чему бы...

Может в Москву, да чисто на метро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Вот странно:

Есть возможность купить авто, а что то расхотелось пока, к чему бы...

Может в Москву, да чисто на метро :lol:

А чего странного? Любой перебрался бы в Москву, если бы имел возможность. Все рассуждения о том, что здесь якобы лучше по ряду причин, по-моему, просто самоутешение и нежелание публично признать.что здесь живешь только потому, что нет достаточно денег. Ибо ежедневная дорога-Это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

А чего странного? Любой перебрался бы в Москву, если бы имел возможность. Все рассуждения о том, что здесь якобы лучше по ряду причин, по-моему, просто самоутешение и нежелание публично признать.что здесь живешь только потому, что нет достаточно денег. Ибо ежедневная дорога-Это кошмар.

этточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож вы так прямо про Подмосковье плохо?

Многие, живя в Москве тратят на дорогу больше, чем мы...толкьо без электрички.

Пожила я в Москве полгода, больше не хочу. Хотя и жила рядом с метро, а воздух не тот и шумно очень.

А есть люди, формально живущие в Москве, которые сначала минут 20 трясутся в автобусе или маршрутке, потом минут 40-50 в душном же метро и тратят на дорогу от полутора до 2-х часов. Мне лично до работы час с хвостиком ехать и ничего, кроме электричек в этой дороге не раздражает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож вы так прямо про Подмосковье плохо?

Многие, живя в Москве тратят на дорогу больше, чем мы...толкьо без электрички.

Пожила я в Москве полгода, больше не хочу. Хотя и жила рядом с метро, а воздух не тот и шумно очень.

А есть люди, формально живущие в Москве, которые сначала минут 20 трясутся в автобусе или маршрутке, потом минут 40-50 в душном же метро и тратят на дорогу от полутора до 2-х часов. Мне лично до работы час с хвостиком ехать и ничего, кроме электричек в этой дороге не раздражает....

Бывает и так. Но как правило, наоборот.

В том то и дело - были бы приличные электрички или не было бы пробок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож вы так прямо про Подмосковье плохо?

Многие, живя в Москве тратят на дорогу больше, чем мы...толкьо без электрички.

Пожила я в Москве полгода, больше не хочу. Хотя и жила рядом с метро, а воздух не тот и шумно очень.

А есть люди, формально живущие в Москве, которые сначала минут 20 трясутся в автобусе или маршрутке, потом минут 40-50 в душном же метро и тратят на дорогу от полутора до 2-х часов. Мне лично до работы час с хвостиком ехать и ничего, кроме электричек в этой дороге не раздражает....

+1 Это точно!

А введут безостановочные электрички по 17 минут ваще всё станет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Это точно!

А введут безостановочные электрички по 17 минут ваще всё станет хорошо !

17 минут это хорошо конечно, только стоить они будут тоже дороже, а обычные отменят... Я чето не много знаю народа, довольного введением спутников на ярославском направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...