Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что хорошо на Петушинской - это то, что все спят и тишина практически гробовая стоит

Ну эт Вам тоже повезло.

Часто бывает пара-тройка компаний с картишками, такие здоровые жлобы, которые орут как резаные на весь вагон по поводу каждой новой карты...

Хотя, это скорее на Фрязевских или Электрогорских, им ехать ближе и вставать позже :rolleyes:

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки, как меняется отношение к электричкам, с изменением расстояния...

Вот уже около семи месяцев езжу на работу из Желеки...и обнаружил в себе полное отсутствие желания ездить сидя...места есть, а присаживаться не хочется...разве что иногда, когда вагон полупустой, чтоб не выглядеть "белой вороной"...

Наверное, сказывается "сидячая работа".....потому полчаса, стоя в электричке, это как в метро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сказывается "сидячая работа".....потому полчаса, стоя в электричке, это как в метро....

Верно подмечено - мы с супругой тоже чаще всего ездим стоя. По крайней мере, утром - особого желания сидеть просто нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено - мы с супругой тоже чаще всего ездим стоя. По крайней мере, утром - особого желания сидеть просто нет. :)

искренне вам завидую ребята :) и белой завистью :)

у меня утром при входе в электричку только одна мысль - спать :)

и только сидя (поэтому езжу только на местных электричках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня утром при входе в электричку только одна мысль - спать :)

У нас мысль такая же... Но, увы, по дороге на работу надо ещё успеть проснуться. Поэтому спать низзя - некогда просто, а то проснуться не успеем (вот я гоню-то, а? :) Это так - пример утреннего "потока сознания")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как-то ведь писала как молодой человек терся об меня не сумкой а кое-чем другим, параллельно держа своб девушку за руку, удовольствие не из приятных.

Держал СВОБодной рукой или СВОБодную девушку?

Изменено пользователем тина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где это я такое сказал? :)

был спич, что на карточку только 3 поездки можно зарядить

Держал СВОБодной рукой или СВОБодную девушку?

быквы Б и Ю на клавиатуре рядом :)

Верно подмечено - мы с супругой тоже чаще всего ездим стоя. По крайней мере, утром - особого желания сидеть просто нет. :)

тож все время езжу стоя, ибо целый день сидю на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто отлично доехали на эл-ке 8-45. Пришла за 5 мин до отправления, села и проспала всю дорогу. Никто не мешал-народу было мало. Далее в метро села, доехала без толкотни... На работу опаздала на час и была первая :rolleyes: Вот так вот... :rolleyes:

я тоже на ней ехал :blink:

стоял в конце первого вагона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...