Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А насчёт обратной дороги

как же хорошо, что я даже в своих пустых петушках в салон не захожу, езжу в тамбуре. никаких выносов мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, девочки, как вы меня понимаете.. :)))

 

а эти альфа-самцы :) даже стоя норовят "прилечь" на женщин

вчера один всю дорогу мне в спину упирался (оба стояли) и можно было бы пол шажечка сделать в бок и не давить на меня, я несколько раз пыталась дать понять "телодвижениями", что мне тяжело.. не понял :( наорал, что если я еще раз рыпнусь, он меня в окно выкинет.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же хорошо, что я даже в своих пустых петушках в салон не захожу, езжу в тамбуре. никаких выносов мозга.

Правильно, а то вдруг женщина разозлит, так хоть не придётся на неё лучи поноса направлять твои любимые [emoji3]

Мужчине разумеется!

Он же ж тут везде мешается

Свой никогда не мешается, мешаются чужие в электричках[emoji6] Изменено пользователем Malishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 эти альфа-самцы :) даже стоя норовят "прилечь" на женщин

не надо грязи! Это ваши домыслы. Со стороны всегда легко советовать про "пол шажочки". Стоишь, бывало, в позе Зю на одной ноге и вздохнуть не можешь, а тебя еще обвиняют, что ты "ложишься" и советуют, куда отойти и как стать.

 

 

P.S.   :lol:  :lol:  :lol:  ежели что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой никогда не мешается, мешаются чужие в электричках[emoji6]

Ну наконец-то мы и подошли к истоку проблемы!

Мужику надо ехать со своей женщиной. Пусть они сами меж собой выясняют чей мужик кому мешает.

ЗЫ: ни разу не видел, чтобы мужик мужику мешался

и кому, спрашивается, зацепом ехать надо?

[emoji2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо грязи! Это ваши домыслы. Со стороны всегда легко советовать про пол шажочки. Стоишь, бывало, в позе Зю на одной ноге и вздохнуть не можешь, а тебя еще обвиняют, что ты "ложишься" и советуют, куда отойти и как стать.

P.S. :lol::lol::lol: ежели что

Это Вы в тамбуре Петушков так ездите?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы так в тамбуре Петушков та ездите? :)

нет, раньше ездил так. Потом перестроил график своего рабочего дня и теперь езжу в пустых Петушках, когда в тамбуре 2-3-5 человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо грязи! Это ваши домыслы. Со стороны всегда легко советовать про пол шажочки. Стоишь, бывало, в позе Зю на одной ноге и вздохнуть не можешь, а тебя еще обвиняют, что ты "ложишься" и советуют, куда отойти и как стать.

 

 

P.S.   :lol:  :lol:  :lol:  ежели что

 не, он принципиально стоял "я первый сюда встал" возле поручня, я у противоположенного 

 

бывают такие, бывают..

особенно, если женщина полная, то начинается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то мы и подошли к истоку проблемы!

Мужику надо ехать со своей женщиной. Пусть они сами меж собой выясняют чей мужик кому мешает.

ЗЫ: ни разу не видел, чтобы мужик мужику мешался

и кому, спрашивается, зацепом ехать надо?

[emoji2]

Вообще лучше ездить мужику со своей женщиной на машине )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше ездить мужику со своей женщиной на машине )))

Вариант женщине на машине, а мужику в электричке, прокатывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...