Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

В это время я уже изволю отужинать и "отдыхаю на диване" (с)  дома. Так что, увы :)

вот я не понимаю, чего тут постенать не дають и не сочувствуют, а оказывается один ездит на Спутнике, другой не в час пик..

так не честно! :)

конечно вы меня не поймете ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если стоя у одного поручня, "лежал на вас", стоящей у противоположного, то это наверное он к вам клеился. И еще, у него растяжка хорошая. Йогой наверное занимается. 

А мне один мужик недавно сказал: Девушка, что Вы на мне лежите. <_<

Я в ответ: Вы себе льстите. Мужик стушевался, валится не меня перестал... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вы меня не поймете ..

 

мой рецепт:

приходишь на спутнЕГ за 30-40 мин до отправления, заходишь в вагон единственным в данный момент пассажиром

(пробегаешь по сиденьям, вытираешь ноги)

присаживаешься на своё любимое местечко

и досматриваешь сон

 

поэтому да, я не пойму

никогда не понимал любителей экстрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Петушки, чем 2-я платформа :)

Канешна Петр Анатольевич:) я с вами даже не буду спорить:)

...И катаясь на Петушинской электричке можно накатать шедевр а-ля Ерофеев "Москва - Петушки". Жизнь там кипит всеми красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не понимаю, чего тут постенать не дають и не сочувствуют, а оказывается один ездит на Спутнике, другой не в час пик..

так не честно! :)

конечно вы меня не поймете ..

Я с утра иногда в железкинскую электричку боюсь заходить, столько людей на платформе, как на демонстрации....Проще аккуратно в проходящую залезть....

мой рецепт:

приходишь на спутнЕГ за 30-40 мин до отправления, заходишь в вагон единственным в данный момент пассажиром

(пробегаешь по сиденьям, вытираешь ноги)

присаживаешься на своё любимое местечко

и досматриваешь сон

 

поэтому да, я не пойму

никогда не понимал любителей экстрима

Итого 30 минут +25 минут = 55 минут дороги.. :blink: .. Зато с комфортом :wacko: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Жел-дор по-моему много пустили. Все легче ехать чем на проходящих

да мы тут пол года назад уже перетирали что сделали бестолково они расписание

 

большинство людей работают с 9 до 18 и вот после 18 начинается самая свистопляска.. а наше ржд пустили 2 железки с Курского 18-06 и 18-12, на которые мало кто успевает, а следующая аж 19,00..да и она уже битком обычно на Серпе..

вот и получается что в районе 18-20-18-30 остаются только дальние варианты, ну не сидеть же 40 минут до Железки ?! за это время я до дома доеду..

лучше Петушки, чем 2-я платформа :)

вот я бы лучше 2 платформа, но ехать нормально.. хрен с этой лестницей.. лишние 5-10 минут пропустить народ

но не каждому дано  :(

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство людей работают с 9 до 18 и вот после 18 начинается самая свистопляска.. а наше ржд пустили 2 железки с Курского 18-12 и 18-15, на которые мало кто успевает, а следующая аж 19,00..да и она уже битком обычно на Серпе..

вот и получается что в районе 18-20-18-30 остаются только дальние варианты, ну не сидеть же 40 минут до Железки ?! за это время я до дома доеду..

не Петушинцам же 40 минут ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...