Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

нашла, вроде это, правда невнятно как то..

 

02.06.2015 | 09:05

Движение на перегоне Шахунья – Керженец Горьковской железной дороги восстановлено

2 июня в 6:49 (мск) на перегоне Шахунья – Керженец Горьковской железной дороги в связи с отключением внешнего электроснабжения ОАО "Нижновэнерго" произошла задержка 4 пассажирских и 2 пригородных поездов на время от 1 час 09 мин. до 1 час. 35 мин. В 07:35 движение на перегоне было восстановлено. Горьковская железная дорога делает все возможное для введения поездов в график.

http://gzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=11&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=134319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня утром с электричками было ?

кто знает ?

 

надо как то объяснить свое опоздание на работе..

машинисты только объявляли "по техническим причинам" .

А Вы хотите предоставить объяснение в духе "неисправность устройств сигнализации, централизации и блокировки"? :)

Если руководство понимает, о чем это, то можно такое написать.

А если нет, то нужно в таких случаях подойти к администратору/старшему кассиру на Курском вокзале, они, как правило, без проблем выдают справку

нашла, вроде это, правда невнятно как то..

 

02.06.2015 | 09:05

Движение на перегоне Шахунья – Керженец Горьковской железной дороги восстановлено

2 июня в 6:49 (мск) на перегоне Шахунья – Керженец Горьковской железной дороги в связи с отключением внешнего электроснабжения ОАО "Нижновэнерго" произошла задержка 4 пассажирских и 2 пригородных поездов на время от 1 час 09 мин. до 1 час. 35 мин. В 07:35 движение на перегоне было восстановлено. Горьковская железная дорога делает все возможное для введения поездов в график.

http://gzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=11&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=134319

О нет, это явно не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы хотите предоставить объяснение в духе "неисправность устройств сигнализации, централизации и блокировки"? :)

Если руководство понимает, о чем это, то можно такое написать.

А если нет, то нужно в таких случаях подойти к администратору/старшему кассиру на Курском вокзале, они, как правило, без проблем выдают справку

О нет, это явно не то :)

я не езжу до Курского, да и на это (получение справки) надо время, которого итак не было

 

обычно, когда что то серьезное, пишут в новостях, такой распечатки достаточно для моего руководства.

"из-за поломки и т.д. произошел сбой в движении поездов Горьковского направления  и т.д."

а тут тишина везде.. только на перронах  толпы ничего не понимающего, мечущегося  народа

 

(я не беру в счет издевательства над людьми, что по громкой связи ничего не объявляли, машинисты говорили все в последний момент, первой пошла электричка, которая подошла на посадку позже, а рядом долго стоящая битком пошла позже.. я это все уже "прожевала и проглотила")

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся по третьей платформе в 7:34, понял, что там полная задница. Побежал на вторую, подумал что успею на железкинскую на 7:52. Там стояла какая-то довольно полная, слышу что следующая Кучино, забегаю в нее и трогаемся. Ползем со скоростью километров в 5 в час. Спрашиваю соседа, что за странная, не по расписанию. Оказывается это петушковская на второй стояла, которая в 7:15 должна была Железку проезжать.

После Кучина нормально уже ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не езжу до Курского, да и на это надо время, которого итак не было

 

обычно, когда что то серьезное, пишут в новостях, такой распечатки достаточно для моего руководства.

"из-за поломки и т.д. произошел сбой в движении поездов Горьковского направления  и т.д."

а тут тишина везде.. только на перронах  толпы ничего не понимающего, мечущегося  народа

 

(я не беру в счет издевательства над людьми, что по громкой связи ничего не объявляли, машинисты говорили все в последний момент, первой пошла электричка, которая подошла на посадку позже, а рядом долго стоящая битком пошла позже.. я это все уже "прожевала и проглотила")

Была неисправность СЦБ на участке Железнодорожная - Кучино. В конце концов, задержка была вызвана действительно техническими причинами.

 

Кстати, если нужны официальные причины, их нужно отслеживать тут: http://mzd.rzd.ru/

Точно не в глубине Нижегородской области :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел на 8.19, попал на 7.52, которая ушла в 8.10.

Народ метался туда-сюда.

попали вы наверное на 8,04 (а люди то, которые были там битком, думали, что она 7,52) и поехала она в 8,16 примерно (и ползла ещё потом), а прежде уехала, поданная позже Железка 7,52, на которую люди думали , что она 8,04 или 8,19.. вот она отъехала в 8,10 примерно..

в общем, все сегодня было перепутано ..

народ метался из электрички в электричку, кто то на дальние убежал.. а кто то 40 минут просидел в Железке 8,04, думая, что она 7,52.. 

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а прежде уехала, поданная позже Железка 7,52, на которую люди думали , что она 8,04 или 8,19.. вот она отъехала в 8,10 примерно..

 

 

Я на ней и уехал. Все думали, раз позже подали, позже и пойдет. А фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ней и уехал. Все думали, раз позже подали, позже и пойдет. А фиг.

не только ,все так думали ещё и потому, что до вчерашнего дня ее на другой путь подавали 

повезло вам, меньше опоздали.

 

я сначала тоже  воткнулась в тамбур уже стоявшей, потом подали эту  (7,52, как ПОТОМ оказалось) , села в нее, машинист объявил, что "по техническим причинам задерживаемся", я метнулась обратно, т.к. время было много уже.. потом и там машинист объявил, что вроде как раньше пойдет та.. (невнятно как то по 7 путь..) половина народа метнулась на ту электричку, часть на дальники, я уже не успела влезть (там еле двери закрылись) и вернулась обратно (на 8,04) жесть короче. веселое утро :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...