Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

9:15 из Железки убрали, ничего взамен не дали.

Нормально?!

Все влезут на другие электрички в промежутке 9:00-9:27?

Это Вам так кажется - электричек стало не меньше, а больше - на 4 штуки вроде. то, что они идут в никому ненужное время - не важно. Это я с точки зрения расписания.

А если серьёзно - срочно пишите жалобы / звоните в ЦППК / РЖД, если этот поезд нужен.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это какие электрички прибавили? Больше на 4, это получается часть отменили, а добавили с учетом отмененных еще +4?

Не вижу 9:15, 11:01, 11:06, вижу 9:42... Ничего друго добавленного не вижу.

Эти в глаза бросаются так я ими пользуюсь, последними двумя реже. Больше интересует направление утреннее на Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это какие электрички прибавили? 

№ 6571 (отпр. из Железки в Москву в 19:05), 6573Р (13:08), 6575Р (14:29)

Я-то понимаю, что они никому не нужны. Но в отчётах наверное будут хвалиться, что электричек больше сделали. А то, что в пик меньше наоборот - это не считается - в целом же больше стало.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это какие электрички прибавили? Больше на 4, это получается часть отменили, а добавили с учетом отмененных еще +4?

Не вижу 9:15, 11:01, 11:06, вижу 9:42... Ничего друго добавленного не вижу.

Эти в глаза бросаются так я ими пользуюсь, последними двумя реже. Больше интересует направление утреннее на Москву.

9:15, 11:01 и т.д. - это не утреннее! Это уже обеденное на Москву! :D

"Шоб я так жил!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9:15, 11:01 и т.д. - это не утреннее! Это уже обеденное на Москву! :D

"Шоб я так жил!" :)

Приходите к нам на работу, рабочий день начинается в 10:00, окончание рабочего дня неограничено во времени, минимум до 19:00 (по трудовому договору), а так и 48 часов без сна можно работать... 2-3 часа на сон и по новой... И ждешь вечера пятницы всю неделю, чтобы расслабиться и на выходных хоть чуть-чуть выспаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к нам на работу, рабочий день начинается в 10:00, окончание рабочего дня неограничено во времени, минимум до 19:00 (по трудовому договору), а так и 48 часов без сна можно работать... 2-3 часа на сон и по новой... И ждешь вечера пятницы всю неделю, чтобы расслабиться и на выходных хоть чуть-чуть выспаться...

Хоть платят за это или тоже как по ТК РФ за восьми часовой рабочий день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть платят за это или тоже как по ТК РФ за восьми часовой рабочий день?

Сделка, минимум 120 (закрытых наряд-заказами) часов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще увидел что теперь нет электрички на 18:36 из Москвы до Железки. Теперь ехать в районе 18-19 00 слушать рассказы Электрогорских и с ними же дальнобойных пассажиров, что вот "...опять наши классные электрички заняли, у Вас кАзлов свои электрички есть..." :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще увидел что теперь нет электрички на 18:36 из Москвы до Железки. Теперь ехать в районе 18-19 00 слушать рассказы Электрогорских и с ними же дальнобойных пассажиров, что вот "...опять наши классные электрички заняли, у Вас кАзлов свои электрички есть..." :-)

Вот ссылочка, напишите жалобу об этой отмене, пока РЖД еще способно скорректировать расписание. По идее, есть окно между 18:16 и 18:30, то есть с 18:20 до 18:26 можно этот поезд назначить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...