Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

Любовь? Что-то сколько историй про любовь я ни знаю, все трагично оканчиваются.

Возьми любую детскую сказку, сплошная карамель, прынц с прынцессой поженились и жили долго и счастливо. Только неинтересны такие истории, надо чтобы конфликт был, проблематика какая-то, трагизм.

Так что это чисто такое вот общее свойство выдуманных историй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я смотрю сейчас на людей, и вижу что все хотят самореализовываться, заниматься интересным, чем-то важным. А дети? Это же так скучно, за ними прибирать надо, с ними заниматься надо. С ними не сильно походишь по клубам. В кино они тоже начинают ходить только лет через 5 после рождения. Они постоянно требуют внимания.
Фигня все - мы няню наняли. Спокойно ходим в кино. Тока оно надоедает...

А ребенок знаете ли - не надоедает. Как то получается что избавились от заботы придумывать себе занятия по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем детскую? таких историй много и в других книгах...только вот после разных реалий жизни перестаешь верить и даже не можешь себе представить, что так бывает...как написано...

что например "у него дыхание захватывало, когда она вот так смотрела на него....ей хотелось просто держать его за руку..вот так, всю жизнь держать и никогда больше не отпускать...." ну и т.д. и т.п....это не цитаты..так, фантазия)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, у тебя просто сейчас настроение не то...совсем неположительное, поэтому ты больше негативное вспоминаешь...ну мне так кажется. В любом случае во всем есть свои плюсы и минусы..

Да настроение то у меня как раз нормальное, отпереживался я уже давно.

Я же ничего против любви не имею. Что, кроме любви, может сделать человека счастливым? Я просто сказал, что любовь - не панацея. Нельзя так говорить "будет любовь и все образуется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не говорю..но считаю, что она обязательно должна присутствовать в жизни человека...без нее ни в каком случае "все хрошо" не будет....ведь вроде есть все, и на работе хорошо ,и квартира есть, и машина, и отдых хороший...а вот чего-то не хватает и все остальное тоже не сильно радует...вот я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми любую детскую сказку, сплошная карамель

На то они и сказки детские. В них только дети верят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно поэтому он может создавать новое.

сорри за офф

и да и нет

есть к примеру программы, разрабатывающие гораздо лучше человека

НО

- их придумал человек

- задачу их ставит человек

- результат принимает человек

- изначальная идея принадлежит человеку

НО (два раза)

это говорит лишь о том, что текущий уровень развития в этой области не достиг необходимого

поэтому не факт, что это не возможно

глядишь, и оживёт легенда о смене формы жизни с углеродной на кремниевую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть к примеру программы, разрабатывающие гораздо лучше человека

нет таких. Когда человек создал алгоритм, он уже создал все пространство решений, которые предоставит этот алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то они и сказки детские. В них только дети верят :)

Ну то детские сказки, то взрослые, невелика разница.

"Люди очень любят смотреть фильмы про смерть себе подобных.

Причем мужчины предпочитают фильмы, где герой умирает быстро и жестоко,

а женщины - где герои умирают медленно и постепенно"

(оч. приблизительная цитата, "Брачные игры земных обитателей") :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...