Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

Это приятное исключение, чаще руку стараются обойти или вообще выйти с другой стороны (в случае такси) :(:lol:

а не боишься, что в этот момент на безымянный палец кольцо наденут?

потом ведь не отмажешься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ему боятся? даже если оденут, священослужителя или сотрудника Загса рядом-то не будет, так что отмажется...и вообще, с чего это вдруг женщина будет одевать кольцо подающему ей руку мужчине???

Леш, у тебя температура не спала?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Начался новый год и я задумалась искать работу. Учусь на 3 курсе "финансы и кредит". Может у кто-нибудь

посоветует, куда можно девушке устроиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Начался новый год и я задумалась искать работу. Учусь на 3 курсе "финансы и кредит". Может у кто-нибудь

посоветует, куда можно девушке устроиться? :)

в макдоналдс, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в макдоналдс, наверное..

жжешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? хорошая работа в макдональдсе...пару месяцев и можно ехать отдыхать на Канары...ну или обновить полностью весь гардероб..ну..судя по рекламе...только у них там отбор по внешности..боюсь ,что наша блондинка не пройдет, слишком симпатичная)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в банк, девушка

5 баллов!

я так и хотел написать сначала. "так и идите по спициальности. в банк. в ... финансовый или кредитный отдел"

но стало жаль девушку :)

если без глумления, то - не надо в калцентр :lol: ибо в самом названии подобных служб отображена их сущность ;)

нам, в принципе, нужен секретарь в финансовую службу. там девочки через одну "ноги от ушей".

я очень люблю туда ходить бюджеты согласовывать :P

тока там местный генерал - жуткий юбочник

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу...кто как смотрит....колцентр - реальная школа....правда я по себе сужу...но мне этот калцентр очень много дал, правда меня быстро оттуда забрали....это ж сразу и моментально надо узнать ооочень много информации банковской...при должном применении и усердии можо быстро повысит ьсвою квалификацию..то есть теорию подкрепить практикой при общении с клиентами...чем более глупому клиенту обьяснешь, тем лучше сам понимаешь...ну а потом уже двигать дальше...зато к окончанию ВУЗа ого-го какое будет образование...а уж по кредитам я вообще молчу..да и подспорье в учебе. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка подтверждает свой статус блондинки))))))))))))))

Анекдот прислали:

K:хочешь про блондинок нашего офиса расскажу? )))))

M: давай

K: Лиля с Катей поставили на печать 100 пустых страниц )))))))

угадай зачем?

M: Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! )))))) Им нужна была чистая бумага!!!! )))))))

Угадал?

K: нет )))

M: А может они хотели почистить принтер?

K: нет )))

М: Ну тогда не знаю...

K: Им нужно было отсчитать 100 листов - лень руками считать, и кто из нас блондинко после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...