Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

Ренат, а как же дети?

Да просто я смотрю сейчас на людей, и вижу что все хотят самореализовываться, заниматься интересным, чем-то важным. А дети? Это же так скучно, за ними прибирать надо, с ними заниматься надо. С ними не сильно походишь по клубам. В кино они тоже начинают ходить только лет через 5 после рождения. Они постоянно требуют внимания.

Когда же, как сейчас говорят, "жить для себя?".

Вот и получается, что не нужны дети. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, а есть ли смысл в долговременных отношениях? Кто-то сделал одну ошибку, кто-то другую. В любом случае накапливаются проблемы. Может лучше раз в несколько месяцев/лет менять партнера? Избавляться от груза накопленных обид и радоваться заново.

Как вам такой вариант?

по-моему, в др теме матрикс озвучивала такую позицию, тогда её чуть камнями не закидали. не знаю...когда всё плохо, конечно, чего только в голову не прийдет, а так вообщше-здорово было бы прожить всю жизнь с одним мужчиной, любить его и ощущать взаимную любовь, вырастить детей, а потом вместе радоваться родным внукам. Это моя картинка счастья. Вот как говорят: " в радости и горе и до горобовой доски" Конечно, понимаю, что мои убеждения практически утопичны, но хочется надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ренат, что за мысли-то такие, грустные? у меня подруга..будучи кормящей матерью ходила с мужем в клуб, благо бабушки есть. Дети могут иногда "мешать", когда они рано очень появляются, а вот когда уже где-то к 25-ти, 26-ти...и вы еще не нагулялись...тут уж извините, неизвестно когда вообще нагуляетесь.

А про разведенных....с ними тоже много проблем..от большого ума - это раз, уж больно опытные..только все больше не в ту сторону...плюс, почувствовав снова вкус холостой жизни ну вот никак они не согласны на серьезные отношения...а если еще там какая-нибудь исотрия темная была и жена "обидела", так это вообще обида на всех женщин..далеко и надолго.

А про смену партнеров...где-то мы это уже обсуждали...каждый сам свой путь выбирает, который ему комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я смотрю сейчас на людей, и вижу что все хотят самореализовываться, заниматься интересным, чем-то важным. А дети? Это же так скучно, за ними прибирать надо, с ними заниматься надо. С ними не сильно походишь по клубам. В кино они тоже начинают ходить только лет через 5 после рождения. Они постоянно требуют внимания.

Когда же, как сейчас говорят, "жить для себя?".

Вот и получается, что не нужны дети. :lol:

дети нужны, но не всем, это правда. Только мне кажется-всему свое время, т.к. сначала можно погулять и самореализоваться, а потом и детей заводить. Ренат, просто надо любить и тогда всё само собой образуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала можно погулять и самореализоваться, а потом и детей заводить. Ренат, просто надо любить и тогда всё само собой образуется

А потом может и не получиться детей-то завести.

Любовь? Что-то сколько историй про любовь я ни знаю, все трагично оканчиваются. Взять хотя бы последнее, что я читал - "Прощай, оружие!". Вот вам и любовь. Жизнь вообще трагичная штука, это даже Хэмингуэй в предисловии написал. Нет, любовь - не средство для само собой образования. Кроме любви еще и мозги должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги - это хорошо...а как же любовь???? любовь движет всем на этой планете, самые грандиозные а красивейшие вещи были созданы ради любви и во имя ее. Без любви все люди просто будут умными роботами, которые выполняют заложенные в них программы тупо следуя алгоритму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги - это хорошо...а как же любовь???? любовь движет всем на этой планете, самые грандиозные а красивейшие вещи были созданы ради любви и во имя ее. Без любви все люди просто будут умными роботами, которые выполняют заложенные в них программы тупо следуя алгоритму...

А я против ничего не говорил. Но любовь - не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги - это хорошо...а как же любовь???? любовь движет всем на этой планете, самые грандиозные а красивейшие вещи были созданы ради любви и во имя ее. Без любви все люди просто будут умными роботами, которые выполняют заложенные в них программы тупо следуя алгоритму...

есть мнение, что все поведенческие свойства людей, можно привести к алгоритмам, какие к более простым, какие к более сложным

ЗЫ: к вопросу об "умных роботах" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение, что все поведенческие свойства людей, можно привести к алгоритмам, какие к более простым, какие к более сложным

ЗЫ: к вопросу об "умных роботах" :lol:

У меня мнение противоположное. Человек - абсолютно не алгоритмизуем. И именно поэтому он может создавать новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, у тебя просто сейчас настроение не то...совсем неположительное, поэтому ты больше негативное вспоминаешь...ну мне так кажется. В любом случае во всем есть свои плюсы и минусы..

когда мои родители разводились, я думала, что все плохо а что-то закончилось...но если бы они не развелись, мама бы не встретила папу, я бы не жила здесь и у меня и у моей семьи не было бы очень много чего...а была бы только неудовлетворенность жизнью и разочарование.

Когда заканчивается моя очередная любовная история я вообще сразу кричу:" больше ни с кем и никогда, от любви одни проблемы"...а без нее все-таки хуже....когда мы чувствуем- мы живем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...