Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

ну вот один недостаток, все - холостые..с чего бы это вдруг?)))

Ну наверное женатого подыскивать бесперспективно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо, поняла))) только я уже давно никого не ищу...мне мои подруги ищут)))))))))))))))

а главное такииииииих парней предлагают классный, всем почти под 30-ть, все такие самостоятельные..ну вот один недостаток, все - холостые..с чего бы это вдруг?)))

К слову, нас тоже познакомила подруга жены. Мне было 34, ей 33. Я был холостой

( разведён ), она тоже ( впервые замуж ), ВЫРОСЛИ НА ОДНОЙ УЛИЦЕ ( правда не были лично знакомы, учились в разных школах ). Сейчас 15 лет в браке, дочке будет 14 лет. Всему своё время.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... все такие самостоятельные..ну вот один недостаток, все - холостые..с чего бы это вдруг?)))

во-во.. зачем вопрос? какая разница? что изменится, если "люб" ? :(

в 19 лет и вопросов бы не задавала ;)

нельзя быть просто ведомой женщиной? пусть этот холостой 30-летний, раз такой хороший, "ведет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, могу только порадоваться за вас.

Ренат, а я женатых и не ищу. Исключительная редкость, когда вот такие холостые чем-то хорошим оказываются....у меня есть человек 5 знакомых холостых парней в возрасте около 30-ти, хорошие парни, очень хорошие, никогда не были женаты, деньги хорошие зарабатывают...вот тут-то все и повернулось...они их не просто зарабатывают, они так впахивают, что ни на что времени нет. С каждым из них я встречаюсь раз в полгода за чашкой кофе, выслушиваю об их успехах и достижениях..и все. Ибо меры не знаю люди, они света белого не видят за работой. Да, они настоящие мужчины, добытчики...помешанные на работе и ничего, кроме нее не видящие. Я ходила с каждым из них в кино...полтора часа до сеанса я мирно и в одиночестве пила кофе, пока милые мальчики разговаривали по телефону...вот вам и вся романтика)))))))))

Дргие такие около 30-ти оказываются шугаными зайчиками, которые ни за что не хотят, чтобы их захомутали, а все строят из себя эдаких мальчиков-мачо. Но это так...для справки))

ЗЫ: давно хотела сказать...я не мужененавистница, я мужчин очень люблю и общаться с ними очень люблю)) вот просто есть на данном этапе у меня вопросы и мнения...я их высказываю..и хочу, чтобы наши милые мужчины меня разубедили в определенных вопросах;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще категория разведенных. Интересно, какие с ними проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще категория разведенных. Интересно, какие с ними проблемы?

я вот иногда думаю, что разведенные неважно мужчины или женщины даже лучше, т.к. имеется негативный опыт и ряд ошибок, которые не захочется повторять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. имеется негативный опыт и ряд ошибок, которые не захочется повторять

Зато можно наделать новых ошибок. Это же дело такое, наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно наделать новых ошибок. Это же дело такое, наживное.

по крайней мере будешь точно знать к чему это приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, а есть ли смысл в долговременных отношениях? Кто-то сделал одну ошибку, кто-то другую. В любом случае накапливаются проблемы. Может лучше раз в несколько месяцев/лет менять партнера? Избавляться от груза накопленных обид и радоваться заново.

Как вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, а есть ли смысл в долговременных отношениях? Кто-то сделал одну ошибку, кто-то другую. В любом случае накапливаются проблемы. Может лучше раз в несколько месяцев/лет менять партнера? Избавляться от груза накопленных обид и радоваться заново.

Как вам такой вариант?

Ренат, а как же дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...