Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

Леш, надо фильм тогда снимать;-))

Дим, зови друга!

у меня камера есть и фильмы "сводить" умею

глядишь и поженим голубков ;)

тока тссссс! не говори, что МЫ тоже договорились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, все о чем-то где-то договорились))))

Ренат, а я не хочу быть в тени, я сверкать может быть люблю;-)))) тем более тень свадьбы..брррр, какой ужас, с такими мыслями далеко не уедешь. Кроме того, как правило мужчины вот таких девушек с тенями как раз и далеко стороной обходят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том же. ну какие могут быть знакомства от подруг? Только родной ольгинский форум может найти достойного романтического человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то ничего не находится..только иногда забегают чудо-сценаристы, с чудо-режиссерами соответственно со своим багажом, ну и еще один кактус и король цинизма)))))))) (не обижайтесь только, я не обзываюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужчины в этой теме " с багажом" и похоже не читали первый пост :(

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум считать комплиментом :blink:

А чего это чужому мужчине вдруг просто так с вами гулять и разговаривать? Так можно и со скуки от болтовни умереть :)

Ах, какие вы меркантильные :) Наверное уже были замужем :rolleyes:

Замуж не напасть.. замужем бы не пропасть... =) и штам в паспорте многим ни о чем ни говорит.. :P

и вроде не об ентом речь...

АХ, какие все мужчины расчетливые стали.... просто так погулять значит уже уши вянут.. конфетно-букетный период съедает много времени и денег.. всем сразу сексУ подавай... а ГДЕ РОМАНТИКА РЕБЯТА?! а как-же духовная близость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж не напасть.. замужем бы не пропасть... =) и штам в паспорте многим ни о чем ни говорит.. :)

и вроде не об ентом речь...

АХ, какие все мужчины расчетливые стали.... просто так погулять значит уже уши вянут.. конфетно-букетный период съедает много времени и денег.. всем сразу сексУ подавай... а ГДЕ РОМАНТИКА РЕБЯТА?! а как-же духовная близость...

Иркин, у нас уже как лет 10 "свободные отношения" в стране :rolleyes:

ну в смысле в моде, я имел в виду :blink:

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а это типично мужская привычка...чет услышал и повернул в свою тему)))

Ира, я об этом и говорю..романтики нетуууууу

Леша, ты там это, ну их эти свободные отношения, это очень неправильная мода((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...