Перейти к содержанию

Знакомлюсь


Рекомендуемые сообщения

Да и необзательно цветы...какой-то сувенир, какую-то мелочь...просто мужчины почему-то многие считают, что это лишняя трата денег...а на самом деле..это ведь элементарное проявление внимания, а нам ведь много-то и не надо..как в той рекламе про телефон.
Разница в восприятии... Туту даже не в трате денег.. Думаешь вроде повода нет, вроде дарил на прошлые 8ое марта, иногда такая мелочь в голову не приходит... Тут все дело в девушке - умная намекнет, дура - обидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один молчел цветы дарил постоянно, просто маленьку симпатичную розочку...мы с ним обедать ходили, у меня на работе всегда стояла розочка...как только пару дней проходило, он новую дарил..мелочь, а приятно, а главное, я смотря на этот цветок о нем постоянно вспоминала))

Извини за нескромный вопрос, но куда он делся-то? Пил, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за нескромный вопрос, но куда он делся-то? Пил, что-ли?

Да, он просто понял, что ловить тут нечего и нашел новую музу!

Женщины, мужчин надо уважать и любить, а не называть "грузом" самих себя. И тогда больше будет искрометных глаз от подаренных цветочков и других знаков внимания.

Странные вы женщины, вы готовы продаться за цветочек, а когда говоришь: "Куда ты пошла зимой без шапки, дура!?" обижаетесь. Ведь любовь - это забота о человеке, а не каждодневное напоминание "Я люблю темя, мой "грузик!", отворачиваясь к стенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, не, там другая история случилась...он оказался с багажом..да еще и с каким..и вроде без шиампа, а багаж сильно голову вредил)))))))))))))

UP2007, ну я если люби и уважаем....а они все равно никакие? чтобы любили и уважали..надо тоже постараться..а не придти и сказать "смотри, какой я ***, люби меня и уважай, за то, что я на тебя внимание обратил"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, какой я п***й

На ум ничего не идет кроме "плохой". Леночка, что за шарады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум ничего не идет кроме "плохой". Леночка, что за шарады?

"Плохой" 6 букв, а там 5 :)

В словаре есть еще "пегий", "пеший", "полый", "пёсий" и "пятый" ;)

Какой имелся в виду? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я такое сказал??.. :o :rolleyes:

Леночка, вы плохо знаете Konstantina.

Он очень скромный и без багажа.. :) (пора возвращаться к теме ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, вы плохо знаете Konstantina.

Он очень скромный и без багажа.. :rolleyes: (пора возвращаться к теме ;))

это точно :), крепкий орешек :o

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Костю сразу же накормить надо, а я сначала романтики хочу))))))) Кроме того, он свою кадидатуру не предлагал;-)

Ренат, слово не угадаешь, количество букв не совпадает с фактическим...я так, формально сказала...и ни в коем случае не обощаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, слово не угадаешь, количество букв не совпадает с фактическим...

А говорила матом не ругаешься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...