Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

Вот и кончилась халява....

Теперь одоклассники ограничили количество друзей одного человека - 500 человек, за добавление фотографий надо платить 500 рэ...и т.д. и т.п. было такое чувство, что так и будет...после того, как ввели плату за коррекцию оценок))

Из моего контакта уже ушли 7 человек...точнее они ушли с сайта....

А жаль...лично для меня это был способ не забывать многих людей, с которыми общаюсь не так часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел оттуда еще несколько месяцев назад. Понял, что мне этот сайт не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужен, особенно в плане напоминалки о днях рождения)))

ну или узнать кто где был и какие новости просто посмотрев фотки...

сейчас я чуствую диалог будет напоминать диалог о канале 2Х2.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел оттуда еще несколько месяцев назад. Понял, что мне этот сайт не нужен.

+1. ушел полгода назад

ну или узнать кто где был и какие новости просто посмотрев фотки...

но иногда захожу туда попалить фотки друзей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я видела, что поставили ограничение на количество фото у одного фото - по-моему, не больше 10. А что, добавление теперь стоит денег ? Или нужно будет платить, если ты больше 10 фоток хочешь разместить ?

Конечно, это бред дичайший - делать сайт платным. У них начнется массовый отток, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я видела, что поставили ограничение на количество фото у одного фото - по-моему, не больше 10. А что, добавление теперь стоит денег ? Или нужно будет платить, если ты больше 10 фоток хочешь разместить ?

Конечно, это бред дичайший - делать сайт платным. У них начнется массовый отток, я полагаю.

Не начнётся, создавай фотоальбом и добавляй сотню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заказчик с которым мы не так давно работаем, любовался мною на одноклассниках... :lol: Я был удивлен что данная дама обо мне столько знает.... ;)

Изменено пользователем poval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Конечно, это бред дичайший - делать сайт платным. У них начнется массовый отток, я полагаю.
Ну не бред дичайший, просто начинают отбивать вложения. Насчет бизнес-модели можно конечно поспорить, имхо нужно было только на рекламе зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там никаких вложений, всё криво, дёшево (как-то вначале владелец хвалился что у него 1 человек всего работает и чуть ли не за еду) и украдено.

если уж так нужна социальная сеть, то vkontakte.ru куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там никаких вложений, всё криво, дёшево (как-то вначале владелец хвалился что у него 1 человек всего работает и чуть ли не за еду) и украдено.

если уж так нужна социальная сеть, то vkontakte.ru куда лучше.

Серверов много крутится, читал что около 200 тыс. баксов в месяц поддержка обходится.

А кто лучше - пользователь определяет... "одноклассники" стали явлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...