Перейти к содержанию

одноклассники.ру


Рекомендуемые сообщения

Серверов много крутится, читал что около 200 тыс. баксов в месяц поддержка обходится.

А кто лучше - пользователь определяет... "одноклассники" стали явлением.

а за счет чего они живут?

и , кстати, меня как неспеца удивляет бесперебойность такого масштабного проекта

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счет чего они живут?

и , кстати, меня как неспеца удивляет бесперебойность такого масштабного проекта

Ну кто-то вкладывает деньги в надежде на отдачу, инвестор называется такой чел. И пора уже, видимо, отдачу получать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 22 млн пользователей не с луны туда свалилсь))

я контакт не оценила, слишком много инфы туда надо забивать...

Оксан, у меня лимит превышен на 28 фоток пока они никуда не делись...возможно их трогать не будут.

Добавление лишних 20-ти фоток стоит 100 рэ...смс-кой.

Я бы может так и внимания не обратила, но когда вчера удалился из друзей один знакомый диджей зашла к нему на страницу..там все подробно написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководителем фирмы, которая владеет социальной сетью "Odnoklassniki", теперь стал Никита Шерман, прежний руководитель сервиса знакомств "Мамба". Про это стало известно в газете "Ведомости".

Раньше Шерман трудился в "Mamba.ru", который можно смело назвать финансово выгодным проектом, считает А.Ворыхалов из iKS-Consulting. А вот интернет-проект "Одноклассники", по обещаниям их старого руководителя и основателя Альберта Попкова, окупят затраты только в 2009 г.

Напоминаем, что в августе компания "Мейл.ру" приобрела 30 процентов акций известной сети сайтов знакомств Mamba.ру у инвестиционной фирмы "Финам". Участники рынка оценивают сделку в 15 миллионов долл. США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счет чего они живут?

и , кстати, меня как неспеца удивляет бесперебойность такого масштабного проекта

Технические работы, во время которых сайт недоступен у них бывают практически каждый день....

пару раз надо было зайти с утра, чтобы переписать телефон одного человека, пыталась в 7 утра...так ни разу и не смогла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, терпение моё кончилось. удалил профиль и вам советую.

http://exler.ru/blog/item/5997/

Свежие новости от жадных детей

31.10.08 09:54

рубрика: Интернет

Кто говорил, что я преувеличиваю с прогнозами развития бизнес-модели "Одноклассников"? Как выяснилось, я преуменьшаю. Жадные дети сделали интереснейшее нововведение. Теперь регистрация на "Одноклассниках" - платная. При регистрации появляется вот такая надпись:

В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. Чтобы пользоваться сайтом в полном объёме, активируйте свой профиль с помощью SMS сообщения!

Они, конечно, таким подходом смело рубят тестикулы той самой курочке, несущей золотые SMS. Но так им и надо, раз они такие жадные дурачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если следующий ход будет такой!

Хотите удалить аккаунт, пришли смс на номер XXXX

Стоимость 1 смс 10 уе без ндс

:rolleyes: :lol::lol:

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно народу много там останется...хотя повально уходят, у меня ушло за две недели 8 человек друзей...видать скоро придется новую напоминалку о ДР искать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...